Отзывы на книгу «История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли.», страница 3

Перечитано множество подобных книг. У всех общее:

1-после смерти выпадает экипировка. Где вы такое видели? Алло, воруете идеи, хоть мозги подключайте. Нет таких онлайн игр. За шмот приходится годами проходить осточертевшие инсты, собирая ресурсы. Тебя убили и шмот выпал? Такая игра проживёт свой последний день на старте. Никто не будет играть в такую игру. Нет таких игр и быть не может. На любом фарме потерять все в случае смерти? Ноль игроков уже через месяц. Идея -полный бред, но ее копируют все «писатели». Игра – бизнес, надо делать бабки. Как, если игроки лишаются всего после смерти? Идея со спасением мира в данном случае завязана на исключительной морали ГГ и том, что он не сливается. А миллиардеры в робах стоят у ворот. Подобная игра опустела бы за сутки и никто никакие капсулы бы не купил. 2 – Реальная боль? Серьезно? Лучшая реклама для детишек миллиардеров, ага. Все сразу купят капсулы и будут стоя за воротами ждать боли. Укурки пожалуются папкам и проект прикроют. 3 – знаю много игр где маг реально танковать может треть боя, а если уровень выше, то и ласта потролить может. Кстати, автор не в курсе, но на паках танк, как правило, не нужен. ДД разметают пак за пару секунд. Танк на паках – нубо пати. Обычно ДД складывают пак пока танк бродит собирая цветы для любимой. Ну и т.д.

Читать сложно, всё тупо, никто бы в это не играл, но куплю. Интересно написано.

интересно, захватывает, хочется дочитать до конца. Довольно качественная фантастика на мой взгляд, автор интересно пишет.

Почему я не буду покупать вторую книгу:

1 – копипаст механики со всех других подобных «книг». Шмот выпадает, ГГ валятся режимы Бога на каждом шагу, «выпал в низкой стойке», в общем, ролевики, им по лицу регулярно достается, ржали словно кони. И они правы. Не бывает «мечи в обеих руках», не бывает «выхватил из-за спины», длины рук за всю историю человечества так и не хватило) Это такая ржака, наблюдать дебилов-ниндзя)) Наклоняются -падают мечи, тянутся – а не дотянешься)) Сборище дебилов.

29 июня 2020
978-5-532-99325-9