Отзывы на книгу «История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли.»

Очень люблю этот жанр, Ваша книга мне очень понравилась, могу сказать, что она не отпускала меня с первой и до последней страницы, жду с нетерпением продолжения!!!

Читал взахлёб,очень легко читается и увлекает. Возможно мой отзыв не понравится любителям фентези,но меня очень захватила эта история. Рекомендую.

Очень яркий, динамичный сюжет. Написано всё простым, понятным языком. Есть интрига. Книга с самых первых страниц приковывает всё внимание к себе.

Это просто полет в небесах! Развитие сюжета не дает оторваться от чтения)) Автору – Огромное Спасибо и Респект! Жду третью книгу! Вспомнил свои мытарства магом огня в РПГ)))

Серия понравилась. Вторая часть не хуже первой. Динамика присуствует. Виртуальный мир описан хорошо, реальный практически не раскрыт. Буду ждать продолжения.

Читать легко и интересно!!! Отличная книга спасибо автору за столь интереснейшее произведение. Надеюсь следующие книги будут не менее захватывающими.

skvermen, читать легко. Локомотив дебилизма в ваше сознание протащили другие авторы. Этот паразит воспринимается теперь легко – следуя в копии.

Интригующий сюжет. Читается легко и быстро, до последнего не понятно чем дело закончится. Любители рпг оценят по достоинству.

Сюжет, или идея - супер. Изложение идеи - "лада" тоже к автомобилям имеет отношение. Монотонно, нет искры. Листал , тк. был интересен сюжет книги.

Интересно, захватывающий сюжет, постоянная динамика. Из недостатка, герои, кроме главного, не раскрыты,хотелось бы узнать их лучше.

Чистый восторг. Нет слов как хорош сюжет, смазываются незначительные ляпы и помехи высокоэстетствующих читателей придирчиво пережевывающих слова!

29 июня 2020
978-5-532-99325-9