Отзывы на книгу «Хозяйка проклятого острова», страница 8

Понравилась. Все четко, понятно, разложено по полочкам, хорошо раскрыты личности героев и хороший конец. Но соблазнительных, любовных сцен между главными героями можно было бы и побольше, потому что всю книгу они только и страдали и даже редко виделись.

А так классная книга, продуманная.

Книги понравились, только очень жаль, что придётся ждать продолжения. История о Елене должна быть, и хотелось бы также получить хэппи-энд

когда выйдет третья книга? можно ли подписаться на черновик третьей книги, уже очень хочется читать продолжение!!! Очень сложный сюжет и поэтому очень интересный

Как же мне понравилось читать эту книгу! Хотелось остаться в ней подольше. У автора прекрасный и легкий слог, не помню, когда в последний раз читала с таким удовольствием. Красивый мир, живые герои, захватывающие события - понравилось все, от первой до последней страницы. Прочитала всю дилогию. Рекомендую.

Первая книга супер. Читаю второю и всё время нахожу нестыковки. Такое ощущение что первую написал один человек, рассказал другому и тот через несколько лет решил написать продолжение. Пишу в надежде что может потому что черновик, авторы обратят внимания и «подкорректируют» историю. В первой книге гг где то 20-22, с Игорем они встречались год, и она не понимала почему на Бали он изменился. Во второй гг 28, с Игорем они встречались года два, и она всегда знала что он её не любит…

Абсолютно не понятно почему дар проснулся когда к гг пристал какой то граф, объяснение что это из за того что она почувствовала опасность никак не ввяжется со всем что она пережила в первой книге, то есть когда её пытались изнасиловать матросы, устроили тёмную и пытались отравить она опасность не чувствовала?

Юля, спасибо за замечания. Когда книга пишется "онлайн" возможны разные нестыковки. Но во время редактуры все подчистим)

подскажите пожалуйста вторая книга это конец серии? или будут ещё. Купила и жду. А очень хочется читать буду очень благодарна за ответ

Очень жду продолжения,я эту книгу ужекупила

Интересный сюжет. Захватывает сразу. Надеюсь что будет продолжение книги)) Читается очень легко, приятные герои, много интригующих моментов

Купила,но почему-то читать начала не сразу,а зря! Очень непохожая история среди множества подобных! Рекомендую однозначно, но где теперь взять терпения дождаться 3 части!?

Очень заинтригованая история. Всё 2 части как на одном дыхание. Нехватило кульминации.очень интересно узнать о второй сестре Диане, об отчиме тоже хотелось бы продолжения. История очень классная. Жду продолжения

Абонемент

399 рублей в месяц