Отзывы на книгу «Хозяйка проклятого острова»

Ну что, первую часть я проглотила не глядя. Очень насыщенный сюжет, переплетения судеб, загадочный дух, проклятье, тайный злодей... хватило всего. Особо понравилось что без розовых соплей. А то не успела попасть в другой мир - как уже принцесса! А нет, приятно когда гг своими ручками всего добивается. Прямо читаешь - и гордишься за наших женщин. Понимаешь, что они везде выживут.

Начало второй части ввело в ступор. Я все думала, как Игорь будет объясняться с отцом Дианы?? Что он придумает? И... авторы смогли удивить! Это был шок, но в хорошем смысле слова. Читаю дальше, Алина, Лилия, я уже ваш фанат!

Первую часть прочитала с большим удовольствием. Достойное качественное фэнтези с многослойным сюжетом. Герои кажутся реальными людьми, их враги тоже. Очень хочется знать что там дальше. Поэтому занимаю место в окопе. Авторам вдохновения!

Прочитала первую часть, пришла за добавкой. Спасибо авторам за частые обновления. Книга увлекает)) вдохновения вам, девочки!

как трудно читать черновик!!!! когда на самом интересном месте история обрывается. я теперь понимаю султана, которого увлекла сказками Шахрезада))) Хорошо,что авторы не затягивают с новыми главами. С нетерпением жду продолжения

Книга полный восторг! Предугадать,что будет дальше невозможно.Как только появляется новая глава,все дела откладываю,и читаю. Спасибо авторам,вдохновения вам!

Очень интересная книга, сюжет затягивает и хочется читать еще и еще. Уверенна, что вас она не оставит равнодушными. Спасибо авторам.

Отличная история с нетерпением жду продолжения!прочитаны все книги этого автора каждый раз что то новое и это здорово!творческих Вам успехов и новых интересных книг для нас!

Это обалденно! Другого слова не подберу. Авторы превзошли и себя, и мои ожидания. Спасибо за потрясающие эмоции и возможность погрузиться в этот нереальный мир проклятого острова. Конец заставил расплакаться от счастья. Очень трогательно и красиво. Ну и многоточие в тему. Оставляет пищу для размышлений.

Отличное фэнтези, в лучших традициях жанра и даже еще лучше, как мне показалось. До сих пор мне еще не попадались книги, которые находили бы такой сильный отклик в моем сердце. Авторы великолепно владеют словом и создают поистине живых героев и волшебные миры!

Великолепные части, читала на одном дыхании, расстроилась, что нет ещё продолжения, т.к.сюжет захватил полностью,с нетерпением жду продолжения, только бы как узнать,что она уже есть...???

09 мая 2023
Правообладатели: