Отзывы на книгу «Хозяйка проклятого острова», страница 10

А конец уже скоро?) специально не читаю, чтобы потом сразу все проглотить

Добрый вечер, всё чудесно, сегодня новые выкладки, но что-то со страницами не то, после 191 явно пропуски через страницу, может с сайтом что-то не то...

milena1714 Zakueva, к сожалению автор не может проверить как видят книгу читатели(( у меня в рабочем файле все на месте. Я сообщу менеджеру о проблеме. Спасибо, что написали.

Конец книги прям вообще не обрадовал, я так понимаю, что продолжения не будет. Книга на вечер, прочитал и забыл. Жаль потраченных средств на эту книгу. Читать на свой страх и риск. В этой серии нет логичного окончания, автору наверное было лень уже дописывать.

Ну что сказать, на твердую четверку книжка. Меня очень зацепила первая часть, а вторвя показалась более размеренной… единственное что расстроило - это не конец истории и опять гадо жлать прододжения

Начитавшись отзывов - купалась.. Оказалось, повсюду рояли в кустах , сюжет сырой, местами не срастается, страсти кипят. Но кипят как-то зверски, как на раскалённой сковороде масло с водой -беспорядочно, стреляет во все стороны. Жаль потраченного времени,

Вообще не моя книга. Гг – как щепка в море обстоятельств, от нее ничего особо не зависит.

Ну разве что замуж за Ормонда она сама вышла. И от этого Орионда очень жаль. Он там был самым замечательным и честным персонажем и не заслужил такой судьбы и такой жены, как гг. Я вообще не понимаю, зачем авторы прописали такого несчастного персонажа. Главный герой тоже мне не понравился. Он непоследовательный и недальновидный, хочет одно, делает другое, а потом страдает. Он не видит дальше своего носа и не вникает в жизнь острова. Так себе правитель. Если он не смог наладить жизнь 10000 человек, что же он будет делать с целой страной. Отношения героев – это любовь с первого взгляда, но при этом главный герой сделал все, чтобы не только не быть с этой женщиной (из-за Инесс, из-за обещания Духу острова), но и чтобы гг жизнь медом не казалась, добавил он ей проблем, конечно. Но ему наплевать, как его действия отразятся на ней. Он действительно не заморачивается как, что и почему. И если героев спросить, за что они полюбили друг друга, то услышим про красивые глаза и сочные губы, ведь разговоров, чтобы узнать друг друга как личность, у них не было. Мир описан в достаточной степени подробно для понимания, но события разворачиваются только в рамках острова. Второстепенных персонажей не так уж и много, но хватает, с этим все нормально. Общее впечатление: мне не понравились отношения, построенные на «у него красивые глаза», «у нее сочные губы», сделавшие несчастными единственного приличного персонажа и ту женщину, что была у Принца до встречи с гг.

09 мая 2023
Правообладатели: