Отзывы на книгу «Жизнь одна – подумай, а!», страница 4

В книге всего 150 страниц, из которых страниц 40 это фотки Алексея. Ну, ок, вай нот?

Потом ещё страниц 10 – это рецепты.

Ну, то есть, именно «чтива» там крайне мало. Я немного удивлена, что это выдают за полноценную книгу и продают за 600 рублей. Алексей весьма неординарная личность и он, конечно, притягивает людей. Есть пару интересных мыслей, что хоть как-то оправдывает существование этой книги. Но в целом, увы, не советую покупать.

Мысли интересные, но написано очень скомкано, прыгает из темы в тему. Всё равно его любим не за книгу, а за него самого. Хо-Хо

Шикарная книга! Есть, о чём задуматься) Читал на одном дыхании и с превеликим удовольствием

Много нового и интересного узнал для себя! Естественно, рекомендую к прочтению каждого!

Леша есть Леша)))) кто его понимает тому понравится. Я не пожалела, что прочла. И главное- не делать драму из пустяков ❤

Неплохо… когда начала читать – из-за матов было желание закрыть книгу. «Реперский» стиль – речитатив.. попытка объяснить самому себе прежде всего некоторые моменты жизни своей – через своих родных – чисто Хелингеровский прием)) Проблема в ом, что лично я не верю вот таким исповедям))) Как сказал Станиславский НЕ ВЕРЮ! либо позерство, либо придумка…

15 мая 2021
978-5-17-133584-7