Отзывы на книгу «Жизнь одна – подумай, а!», страница 3

Персонаж он классный, смотреть интересно. Но книга ни о чем. Все смешалось в этом салате: автобиография, рецепты еды, советы девочкам. И резкий обрыв на полуслове и красивые фото в конце.

Мне понравилось) такое лёгкое отношение к жизни… люблю чувство юмора Алексея )

Такой сладкий мальчишка был в детстве) сейчас очень конечно стильный он, вкус шикарный

Лёша прекрасен! Отличный монолог, очень легко а воспринимается, как с подружкой поболтать))) Просто о сложном. Рецептики классные

1\4 более менее вменяемого текста с советами в стиле Леши, которые и так через день есть в Инстаграм. Рецепты…ответы на вопросы в виде советов для других. 30 страниц фоток. Лёша, это провал.

Не плохо, через некоторое время написать вторую.

Сейчас появилась собачка и свой бизнес.

Будем ждать продолжения.

Успехов✌

Классная книга, советую к прочтению! Прочитана на одном дыхание. С юмором и разговорами на философские темы. Заставляет задуматься, но в положительном русле. Также получите позитивные эмоции и рецепты в придачу. Читайте, не пожалеете.

Книга классная история пусть и не всей жизни, но части большей , в некоторых моментах я даже посмеялась, советую , почитать а бонус за рецепты вообще огромное спасибо

Совсем недавно наткнулась в ютуб на интервью Алексея Жидковского. Была приятно удивлена, что за достаточно экстравагантным образом скрывается интересная личность. Книга оказалась легкой в прочтении, при этом открыла для меня многие моменты из жизни автора и его жизненные позиции. Желаю Алексею творческих успехов, вдохновения, здоровья и, конечно же новых проектов.

Смотреть на Алексея гораздо интереснее, чем читать. Но и от текста идёт лёгкость, жизнелюбие и позитив. И да… Жизнь одна, подумай, а…)))

Когда начинала эту книжку – не знала кто вообще этот человек и чем заслужил популярность. прочитала парочку хвалебных возгласов и решила тоже прочесть. ну что ж- неплохой слог, очень лёгкий. но вся эта история такой шлак. непонятно с чего автор решил, что он гуру в каких то психологических вещах. чтиво ни о чем.

15 мая 2021
978-5-17-133584-7