Отзывы на книгу «Жизнь одна – подумай, а!»

Люблю Жидковского. Книга написана в стиле его речи. Так что те кто знакомы с его инстой книга зайдёт.

Рекомендую почитать его подписчикам Хо-хо

Книга читается очень легко ,много позитива (что совсем не удивительно),настроение поднимает цитаты Жидковского вообще бесценны)))))

Книга сама по себе неплохая. Но признаться от Леши я ждала чего-то большего… Но что у него получается превосходно, так это разбрасываться цитатами так, что их хочется выписать, а потом обязательно употребить

Прочитала не с целью узнать что-то поучительное,просто мне нравится Лёша и его философия жизни.Я прочитала на одном дыхании,написано его языком (маты,шутки-прибаутки,поговорки)Смеялась очень моментами,в целом понравилась)

В самой книге нет ничего выдающегося и интересного. Очередной пересказ Лешиной жизни. Безусловно, у Леши есть свой неповторимый стиль, но особо уже ничего не цепляет. Книгу подарили, я её даже не читала, а пролистывала. Кто подписан на Лешу, всё, что есть в книге видела и слышал много раз.

Читала, потому что нравится Жидковский. Харизма, острый язык, легкое отношение к жизни. Книга ни о чем и обо всём. На раз сойдет почитать, но если выйдут еще его книги, почитаю)

Лёша, это в доску свои человек, который одновременно где-то там на высоте. Успехов тебе, а всем кто прочитал, желаю чтоб ваш Лукас был Саид)

Мне нравится этот блогер. В этой книге много забавного. Понравились практические советы. Человек живёт как ему хочется и много чего делает для этого, при кажущейся беспечности.

Мне. в общем, понравилась, есть над чем подумать. Да, грамматические ошибки есть, но мне не мешали понимать смысл написанного

Мне понравилась книга Алексея, жаль, что она коротенькая! Очень бы хотелось прочесть еще одну, новую его книгу, и, чтобы побольше страниц :) читается легко и приятно! Желаю Алексею всего доброго и процветания!

15 мая 2021
978-5-17-133584-7