Реальность ведьмы. Психоаналитическое видение для смелых женщин

текст
3,7
25 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Реальность ведьмы» – руководство практического волшебства от Александра Цапенко, знатока тонкостей отношений между мужчиной и женщиной. Создателя обучающих программ, руководителя центра психологической безопасности, автора научных статей и развивающих тренингов, практикующего в течение 18 лет психотерапевта и гипнолога. Книга расскажет, на что, на кого и как вы можете влиять и почему благодаря этому возможно исполнить самые неожиданные желания, найти своего мужчину или обрести его заново и стать счастливой рядом с ним.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

7+ книги

1. Автор сначала разбил женскую суть на части и затем объединил их во всемогущем архетипе Ведьмы.

2. Тронуло, что автор описывает свой опыт влияния Ведьм на него и даже прогнозирует Будущее возможных отношений.

3. Клиентские истории приближают повествование к реальности, а не полному вымыслу/фантазии автора.

4. Техники НЛП не моё, но образ кошки Багиры теперь навсегда в моём сердце).

5. Мило отношение автора к женщинам, ток Ведьмы трогают его мужское сердце, придется активировать этот архетип.

6. Понравились все эпиграфы, взяла себе).

7. Понравилось, что З.Фройд появился в правильной "транскрипции".

минусы:

Книга написана простым доступным языком, но теория психоанализа, да еще и с НЛП это слишком для такого малообразованного человека как я).

При прочтении книга, действительно, вызывает расщепление: удовольствие от идентификации со всемогущей Ведьмой и властью над всем живым и одновременно Критичный, холодный и рассудительный Мыслитель, который оценивает не эмоционально, а практично. Возможно, это как эффект от исповедующегося автора идеи и писателя, выступающего в роли психолога, отражающего психическую реальность автора, а значит будет и трансформация и дальнейшие победы и успехи... спасибо...

Вторая книга автора, поражающая своей новизной и практичностью. Настоящий подарок нетривиальным женщинам. Смаковать, преображаться, сиять и влиять. Автор пиши!

E S А почему одна звезда?

Все конечно хорошо, интересно написано, видно, что автор в теме. но вряд ли есть подтверждение в жизни. в целом есть верные постулаты, НО! женщины хотят стабильности, и выбирают с кем можно жить. у автора много словоблудия, кое-где инфантильные свои домысли «рисует» как якобы какой-то там факт. женщины все р@звратницы, мужчины то же самое, весь мир вертеп. но это она наверно о своих фантазиях что ли пишет, о тех, что не реализовал сам))) и он недолюбливает женщин, чувствуется, поэтому неприятно читать.

супер. выше всяких похвал. очень приятно читать. полезная без сомнения. рекомендуем. всё так и есть. автору спасибо. ждём нового.

Хорошая выжимка информации для женщин, которые хотят за муж). Читателю, который только встал на путь изучения психологии взаимоотношений полов, да и в общем только в начале освоения психоанализа ит. д, книга может показаться весьма противоречивой и шокирующей, но знать это нужно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Реальность ведьмы» – руководство практического волшебства от Александра Цапенко, знатока тонкостей отношений между мужчиной и женщиной. Создателя обучающих программ, руководителя центра психологической безопасности, автора научных статей и развивающих тренингов, практикующего в течение 18 лет психотерапевта и гипнолога. Книга расскажет, на что, на кого и как вы можете влиять и почему благодаря этому возможно исполнить самые неожиданные желания, найти своего мужчину или обрести его заново и стать счастливой рядом с ним.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Реальность ведьмы. Психоаналитическое видение для смелых женщин» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148080-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip