Отзывы на книгу «Жизнь одна – подумай, а!», страница 2

Думала будет жесть, но нет, просто, но со вкусом. Эффекта «вау!» не случилось, но, наверное, этого и не надо было. Надеюсь, кому-то станет проще понимать себя и окружающих после этой книги.

В общем и целом книжка хорошая.Можно и посмеяться,и задуматься.Есть действительно полезные советы.Единственное,что много страниц,которые пусты на 3/4,в конце много фоток,не несущих информацию

Ну такое.. есть пара интересных моментов. Рецепты, коктейльчики…брала со скидкой по цене чашки кофе. Красная цена ей сто рублей)

Супер, Алексей в своём репертуаре, с юмором и по делу), его фразочки огонь). Читаю 2 раз, что-то заставило смеяться в голос, что-то записала как умную мысль, лёгкое чтение.

Книга супер! Прочитала на одном дыхании) Лёша как всегда изложил так, как надо)

Отдельные респект за рецепты. ❤

Книга супер! Прочитала на одном дыхании) Лёша как всегда изложил так, как надо)

Отдельные респект за рецепты. ❤

Легко читается за один вечер. Спасибо Лёше за это присное чтение и простой язык)) Много лайфхаков и просто истин о жизни

Прочила быстро, пойдёт.

В книжных магазинах очень дороговато,хорошо что купила тут.

Книга легкая,не грузит, может кому-то и полезна.

На одном дыхании!Просто и все понятно. Для общего развития и понимания некоторых моментов. Легко читается,быстро пролетела книга даже не заметила

класс!!! мне очень зашла книга!!! просто и по существу! хотелось бы продолжения!

например про отношения! про личные границы поглубже

Ничего стоящего и увлекательного.

Вероятно для фанатов, для девочек не уверенных в себе это будет настольной книгой.

Я же считаю, что тратить деньги на покупку и время на прочтение не стоит.

15 мая 2021
978-5-17-133584-7