Отзывы на книгу «Психология чемпиона. Работа спортсмена над собой»

Осталось двоякое впечатление. Половина книги – переливание воды и трансляция избитых истин, подкреплённая историями и высказываниями великих людей. Однако, ближе к концу автор переходит от слов к делу и представляет технику «медитативной мишени». Достаточно интересная вещь, буду пробовать на себе.

Лучшее что я читал, написано на доступном языке, красочно и сильно. Очень мотивирующая книга, полезная не только для спортсмена но и обычного человекаа

Книга полезна спортсменам, которых интересует психологическая сторона поведенческих реакций в тренировочном и соревновательном процессе. Очень понравилась,периодически перечитываю в соревновательный сезон.

Книга ни о чём. Циклическое повторение одной и той же мысли на протяжении всей книги, нерабочие методы изменения сознания и установок. В целом, есть мудрые, но вполне очевидные мысли.

Долгое введение. Но простые практические вопросы, которые помогут в формулировки установки. Хорошая форма – Медитативная мишень. Это моя первая книга по спортивной психологии, поэтому пока не с чем сравнивать для объективной оценки

Абсолютно пустые страницы! Могла бы выйти отличная бесплатная статья для лайфхакера! Но нет же, вышла «книга»!

Пацаны, там автор болезни сердца силой слова лечит! Сначала когда увидел «мысли воплощаются в реальность» подумал что это пол идею настроя и его влияния на результат, но нет, потом мы лечим сердце силой слова.

Советую к прочтению книги. Прочёл на одном дыхании. Буду пользоваться наставлениями. Спасибо автору сего произведения.......

отличная книга! все написано доступным языком. написано все правильно и грамотно! короче говоря кто ищет тот найдёт в этой книге все что искал

Хорошая книга,все по делу . Можно взять что то на заметку! Как профессиональным спортсменам ,тренерам,так и для повседневной жизни. Ёмкая, без лишней воды .спасибо автору

10 февраля 2017
978-5-906839-13-8