Отзывы на книгу «Безупречная репутация. Том 1», страница 22

Прочитала с большим удовольствием, понравилось линии судьбы и характеры героев и так обидно осознавать себя пешкой в чей-то игре и переход человеческого общения в товарно-денежные отношения.

в предыдущих книгах страдания по поводу возраста уже были. Пора бы утвердиться в радостях возраста "за… ". а в остальном Маринина на высоте, как всегда! Интересный сюжет, немного философии, заставляет подумать, переосмыслить события своей жизни. Мне нравится!

Класс! Невозможно оторваться!!! Действительно, создаётся ощущение, что к нам вернулась старая добрая Маринина, хотя не могу сказать ничего плохого обо всех ее книгах. Одним словом – рекомендую!

Я прочитала почти все произведения А Марининой. Я – её давняя поклонница. Прочла на одном дыхании её последний роман « Безупречная репутация», т 1.. С нетерпением жду выхода 2 тома.Как писал в своих дневниках ректор Литературного института С. Н. Есин, что А. Маринина – это наша Агата Кристи.И я с ним полностью согласна. Её произведения тоже очень атмосферные, но только атмосфера нашей российской реальности, такой, какая есть.

Как всегда, интересно, глубоко, психологично. Спираль интриги закручивается или раскручивается? Хочется поскорее добраться до второго тома: что в конце – сокрушительный удар спирали или ее взрыв с рассыпанием на мелкие осколки?

Да, прямо наша любимая Маринина, как раньше. Читается легко, интересно, завязка есть, интрига тоже, жалко, что коротко очень и есть ли вторая часть?

Интересная книга, занимательный сюжет. Очень понравилась. Как всегда Каменская на высоте. В самом деле книга не о преступлении, а о людях и взаимоотношениях. Браво Марининой!

книга этого автора безумно понравилась, лучшее что я читала за последнее время,

эта продолжении истории, жду с нетерпением

как и большинство произведений Марининой- увлекательно, интересно, захватывающе. воспринимаю не только как художественную литературу, но и как цитаты для дальнейшего использования.

Очень люблю Маринину не только за детективный сюжет, но и за мудрость и психологические портреты героев. Спасибо за увлекательное чтение!

28 августа 2020
978-5-04-105501-1