12+
текст

Объем 202 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Пиши легко! Сторителлинг – как он есть

Пиши легко! Сторителлинг – как он есть

текст
4,5
8 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Пиши легко!» – это сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать и печататься в профессиональных издательствах. Это подъемный кран, который снимает с вас весь груз ответственности за то, каким должен и не должен быть писатель. А также прожектор, который ненавязчиво подсвечивает ваши таланты и сильные стороны. Каждая буква в этой книге пронизана верой именно в вас. Каждая строчка в ней – надежная опора на пути успешного, востребованного писателя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Впервые вижу подобную литературу, думаю будет полезна тем кто не имеет навыков в написании текстов, книга о том как уловить мысли и кратко конспектировать свои наработки. Думаю будет полезно, спасибо автору!

Интересная книга, заслуживающая внимания. Читается легко, динамично, проникаешься хорошим настроением и энергией. В ней описываются интересные мысли и техники.


У меня периодически бывают творческие затыки: не пишется, не рисуется, не плетется, ничего не двигается, что хоть как-то связано с творческой работой. Какие-то проходят сами, а какие-то достаточно долго держатся, как пробка в бутылке и приходится постараться, чтобы избавиться от нее. И в таких случаях помогает только что-то интересное. Эта книга - одно из таких интересных для меня.


Не могу сказать, что для меня во всем это было откровением, но суть не в этом. Это как новый глоток радости и энергии, которые получаешь от беседы с другом. И да, как-то вспоминается, что давно не вела дневник успеха (здесь "Дневник чудес", тоже очень красиво), делаешь интересные упражнения и вот шажок за шажком и уже что-то пишешь, что-то рисуешь, что-то плетешь, есть интересные мысли и идеи.


Всем приятных творческих находок!

Вдохновляющая книга для начинающих и продолжающих авторов, а также для тех, кто с замиранием сердца смотрит на то, как пишут другие: "Вот мне бы так!" Писательство не результат обучения в институте - писательство скорее продукт внимания, любознательности и умения видеть вещи глубоко. В этой книге очень много полезных советов, да и читать ее - сплошное удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Пиши легко!» – это сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать и печататься в профессиональных издательствах. Это подъемный кран, который снимает с вас весь груз ответственности за то, каким должен и не должен быть писатель. А также прожектор, который ненавязчиво подсвечивает ваши таланты и сильные стороны. Каждая буква в этой книге пронизана верой именно в вас. Каждая строчка в ней – надежная опора на пути успешного, востребованного писателя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Никольской, Анны Маншиной «Пиши легко! Сторителлинг – как он есть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
202 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153979-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip