Отзывы на книгу «Безупречная репутация. Том 1», страница 21

Люблю Маринину. Она не придерживается одной' взятой когда-то на вооружение позиции. Взрослеет вместе со своей героиней' но чётко ощущает' воспринимает и понимает новые тенденции' настроение современного поколения. как всегда развязка – на закуску' и не очень понятно' откуда «растут ноги» преступления. Читала' как всегда' с удовольствием' увлекаюсь психологической составляющей.

Ура ! Прочитала, как всегда, не отрываясь. Жду второй том. Это же надо быть такой талантливой. Спасибо Александра Маринина, с вами веселее жить.

Клевая книга. Настолько меня увлеклась, что я сделала предзаказ на второй том. Хороший детективный роман как в старые добрые времена, без подвывертов.

Мне понравился 1 том, сюжет захватывает, очень приятно опять читать про Каменскую. Её переживания о возрасте мне очень близки, поэтому не считаю эти рассуждения занудными. Мне только не понятно, почему такой разрыв с выходом 2 тома? Пока он выйдет, можно забыть, что было в первом

Спасибо автору что снова могу насладиться ее творчеством. Каждая книга долгожданна. Люблю Маринину за глубину, какие бы книги ее не читала,все равно возникает желание узнать больше о теме ,которую она затрагивает. То есть заставляет думать. А если я думаю, я существую !!!

Очень люблю серию с Каменской. С удовольствием прочитала такое неожиданное ,но желанное продолжение. Читается легко. Хочется узнать развязку. Так что буду искать 2 том.

Заставляет думать, расширяет кругозор, учит честности и порядочности. Нравятся отношения Анастасии с мужем, хочется такого спутника по жизни.

Интересно! Очень приятно снова переживать за героев, ощущение словно старых знакомых встретила. Читаю Маринину больше 20 лет.. Надеюсь,ждать продолжение будем не долго.

Ну наконец-то! Старая добрая Маринина… Прям уже боялась начинать читать после последних скучных и нудных творений. Но не смогла отказаться от «попробовать». И вот любимая Каменская, любимый стиль, другие любимые герои. Отличная завязка, теперь, как раньше, буду прям ждать – преждать продолжение.

обожаю Маринину. Прочла нон стоп в отпуске за 4 часа) жду с нетерпением следующую часть. Отличные персонажи. Интересно в каждый следующий момент. Актуальные для мня вопросы.

28 августа 2020
978-5-04-105501-1