Отзывы на книгу «Чувство долга»

Очень короткий забавный рассказ о переживаниях подростка. Тема вечная, но её только предстоит познать герою рассказа. Все это про деньги.

У Цыпкина хорошее ненавязчивое чувство юмора. читать его легко, после остается приятная невесомость) а современные стиль и антураж каким-то образом получаются интеллигентными..

Замечательный стиль у Цыпкина. Смешно, легко, иногда грустно, злободневно и интеллигентно. Даже выписала себе некоторые обороты и фразы. Отозвалось и срезонировало! После прочтения некоторых рассказов хочется поближе познакомиться с его творчеством.

Чудесный трогательный рассказ, очень поучительный. Яркий, как всё, что пишет автор. Но очень короткий. Взяла книгу в библиотеке, а прочитала за 10 минут.

Класс! Большое удовольствие от чтения! Цыпкин – талант! Много лет не встречал книг с хорошим юмором, не считая Двенадцать стульев и Золотого теленка.

Очень хорошо описаны чувства, которые я практически испытываю периодически в жизни, несмотря на то, что они повторяются , и возраст не помеха

Очень понравился рассказВпервые услышала по радио, была в восторге, теперь вот решила перечитать сама и прочитать сыну. Всем советую к прочтению!!!!

Хороший рассказ. Очень описаны эмоции маленького человека ярко, чувство любви, совести и личного желания получить свое, сущность человека и внутренней борьбы правильно воспитанного ребенка

31 октября 2016