12+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Чувство долга

Чувство долга

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Душевное новогоднее поздравление в исполнении Никиты Ефремова!Наследник знаменитой актерской династии- он сам уже заметный актер театра и кино, со своим собственным почерком и легко узнаваемым фамильным «ефремовским» голосом…С замечательного рассказа Александра Цыпкина «Чувство долга» мы начинаем цикл рассказов к Новому году и Рождеству ;-) С наступающим!

Прекрасное чувство юмора с налетом философской грустинки. Не перестаёшь улыбаться, узнаешь себя в герое. Озвучка просто шикарная. Ефремовские нотки обогащают восприятие. Великолепно, рекомендую!

интересный рассказ, но непонятно зачем его (12 мин. всего) выносить в отдельную книгу. переносишься в беззаботное детство и голос Никиты Ефремова очень приятный

Рассказ легкий, слушается на одном дыхании, подойдет для прослушивания на отдыхе. Голос Ефремова очень подходит для воспроизведения произведения, дополняет и создает правильное настроение.

Чтец Ефремов обаятелен и неповторим. Рассказ смешной, грустный, лёгкий, проникновенный. Слушаешь на одном дыхании, переживаешь вместе с мальчиком, грустишь, волнуешься и, наконец, всё заканчивается хорошо. Очень советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Душевное новогоднее поздравление в исполнении Никиты Ефремова!

Наследник знаменитой актерской династии- он сам уже заметный актер театра и кино, со своим собственным почерком и легко узнаваемым фамильным «ефремовским» голосом…

С замечательного рассказа Александра Цыпкина «Чувство долга» мы начинаем цикл рассказов к Новому году и Рождеству ;-)

С наступающим!

Аудиокнига Александра Цыпкина «Чувство долга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3