Отзывы на книгу «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить хомяка», страница 3

легко читать. прочитала за пару дней, не спеша. захватил сюжет от начало до конца)

дарьюшка котова-интересный персонаж. спасибо!

Чудесная история без пошлостей, написана красивым языком. Рада, что случайно нашла эту книгу и не прошла мимо. Буду знакомиться с другими произведениями автора.

Очень лёгкая и интересная книга. Кому хочется отдохнуть от рутины самое то. Спасибо автору. Это вторая книга из этой серии

замечательная книга.очень мна понравилась и хотелось бы побльше таких замечательных романов в стиле фентези с юмором и приключениями

Какая замечательная история! Я обожаю Дашу, её искренность, чистоту и таланты. А Декстер – идеальный парень, в меру настойчивый, в меру дипломатичный, времени зря не терял и вовремя ухватил своё сокровище! Спасибо автору! Отличная книга!!!

с огромным удовольствием прочитала книгу от самого начала до конца! Спасибо автору. Обязательно буду следить за новыми работами.

неплохо.интересный сюжет,интересная фантастическая сказка про любовь и нежнве шалости.почитать на досуге можно,но один раз.скажем так,книга на один вечер.

Спасибо огромное! это вторая книга этого автора,которую я прочла.Героини прекрасны- энергичны,любознательны,самобытны.Очень хочется продолжения этой серии,уж больно щавлекательный мир

Ооочень необычная книга и фантастическая! Не ожидала что меня так увлечёт! У автора оказывается с фантазией всё в порядке!

Замечательная история. Книга подкупает героями! У автора вообще есть хорошая черта - создавать адекватных героев. К адекватности можно добавить еще много искрометных качеств, поэтому... Если интересно читать книги с хорошим, добрым юмором и светлой историей - это для вас.

189,05 ₽199 ₽
−5%