Отзывы на книгу «Найди 5 отличий», страница 2

Ох не то я ожидала от этой истории. Герои знакомые из других, прочитанных мною книг. И если в других книгах есть оригинальный сюжет, здесь история о современной «Красотки». Таких историй много и в некоторых моментах я читала и понимала, что и как дальше будет. Что спасает книгу так это интересные диалоги, шутки и герои - дерзкие и не боящиеся осуждения. Надеюсь другие книги автора порадуют больше.

Честно? Это первая история у Алекс (если смотреть по порядку), которая не как реальное стекло. Да, проблемы, да, слёзы, но всё же как-то милее.

Кстати, здесь о мы встречаем Рюка, Дашу и Софу, Алёну и Мнаца из книги «После тебя только пепел». И, как я поняла, сюжет этой книги происходит спустя три месяца с момента окончания книги «… пепел».

Ох, не тот Рюк, ох, не тот…

Для меня Рюк – это искуситель из анимэ «Тетрадь смерти». А здесь Рюк – это Джек Фрост из мультика «Хранители снов». А я больше люблю Рюка, обожающего яблоки.

Определенно стоит к прочтению. Только хотелось бы в конце чтобы все-таки было пореалистичнее, уж больно сказочно все получилось. Всю книгу описывают жизнь такую какая есть и в конце хлоп и сказка... ну такое...

очень романтично и чувственно. и при этом откровенно и дерзко. Люблю за это книги автора, ни одна не оставила равнодушной.

Я выиграла эту книгу у автора и особых надежд не питала, т.к. слышала много противоречивых отзывов о ее предыдущих книгах. А зря, это лучшая история из янг адалта, которую я читала.

Чувственная, романтичная история. Это не наивная книга о любви, как большинство романов. Здесь интересные персонажи, которые совершают взрослые, пускай порой и глупые поступки. За ними хочется наблюдать, они мотивируют. Чего только стоят их ассоциации с Эльзой и Джеком Фростом.

Отдельно стоит упомянуть диалоги героев. Они лёгкие, саркастичные и живые.

Сюжет затягивает. Хоть эта история и о любви, на первый план больше выходит проблема достижения целей. Невольно начинаешь задаваться вопросом а не мнимы ли мои ценности?

Очень интересная книга. Читается очень легко, невозможно остановится . Очень интересные главные герои .

Очень нравится как пишет автор

Всем советую!!!!!!

Отличная, за один вечер прочитала. Романтичная. Не растянутая сильно. Автор пишет очень интересно, м юмором, легко, саркастично, эмоционально. Захотелось познаком и с другими книгами автора

Класс! Глубокая история об истинных ценностях и мишуре. За героями и их отношениями интересно следить. Сюжет только кажется простым, на самом деле в нем много глубоких эмоций. Легкий путь – она самый простой, или самый сложный?...

просто вау!! ну до чего же классная книга! прочитала за вечер и половину ночи!! очень захватывающий сюжет,переживала за обоих героев не на шутку. эх,теперь бы кино такое посмотреть

Обалденная книга, позволяющая пережить множество эмоций и окунуться в мир первой любви и сложных отношений. Автор умело строит сюжет, заставляя воспринимать все эмоции героев, и сопереживать каждому их выбору. А тема успеха и популярности сейчас особенно остро воспринимается подростками, так что это стопроцентное попадание в целевую аудиторию!

07 апреля 2021
978-5-04-174126-6