Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Правовая культура. Учебник для вузов», страница 2

Отлична и интересная книга, ее сможет понять даже человек с минимумом понимания права!

Поэтому любой новичок сможет легко разобраться в теме прав человека!

учебник интересен к прочтению ! если вы до сих пор по каким-то причинам его не читали, то вам срочно необходимо это исправить.

Данная работа оказалась весьма интересной и познавательной. Тема является весьма актуальной для всех граждан нашей страны. Всем рекомендую ознакомиться с материалами данной работы, есть что почерпнуть для каждого. Авторам желаю огромной удачи и успехов в дальнейшем развитии своих проектов!

Этот учебник прекрасно написан. Отличное произведение для человека, желающего разобраться в теории права, прав человека, конституционного права и др.. Так же, в связи с простым для понимания написанием, отлично подходит даже для людей не имеющих опыта в данной сфере. изучить право получится с нуля. Лично мне, учебник помог в написании доклада на тему "Право как элемент культуры".

Одна из лучших книг по правовой культуре. Автор постарался и написал книгу понятным языком. Много актуальных и полезных тем для студентов и просто для людей не имеющих опыта в данной теме. 5 баллов!

Отличная книга, очень интересная, подчеркнул и узнал много нового. Всем советую для чтения. Право- это недооценённая дисциплина , которую надо изучать!

Это обязательная книга для тех, кто интересуется правовой наукой и хочет разобраться в основных принципах правовой системы. Автор подробно рассматривает все аспекты правовой культуры - от истории развития права до социально-экономических последствий его нарушения. Очень важным элементом книги является ее практическая направленность - автор предлагает конкретные примеры, которые помогают читателю лучше оценить роль права в нашей жизни. Рекомендую эту книгу не только студентам юридических специальностей, но и всем, кто хочет получить качественные знания в области права и правовой культуры.

Очень понравилась данная книга, написана доступных для всех языков, абсолютно любой человек может найти нужную для себя тему и будет понимать то, о чем написано в этом учебнике, в наше время это редкость, другие авторы добавляют много лишней информации, которая понятна только им, вообщем я остался очень доволен после прочтения данного учебника, всем советую, ведь каждый уважающий себя человек должен стремиться к развитию своей правовой культуру

Отличная книга для обучения дисциплине «Правовая культура». Написана понятным языком, что является редкостью, а, значит, отлично подходит для изучения студентами. Заслуженные 5 звёзд.

Это один из лучших учебников по правовой культуре! Написан доступным языком, благодаря чему можно разобраться в любой теме.

Если вам нужно изучать правовую культуру, то этот учебник обязателен к прочтению.

10 января 2022
523 стр.