12+
текст

Объем 230 страниц

12+

Брачный приговор

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ. НО СТАЛА ЕГО СУДЬБОЙ– Ваш муж погиб сегодня.– Фиктивный муж, – я поправляю юриста. – У нас не было отношений, он навязал мне контракт силой.– Лучше молчите об этом, Татьяна. Он оставил вас наследницей.– Но мне не нужны его деньги…– Не переживайте, его партнер с радостью заберет их себе. Александр Чертов жестокий и опасный человек, лучше убедите его, что вы безутешная вдова, – юрист задумывается. – А еще лучше приглянитесь ему.– Приглянуться? Как безутешная вдова может крутить роман?– Придумайте. Вы в его вкусе, это может быть вашим единственным шансом.

Очень интересная и увлекательная история Саши и Тани. Любовь творит чудеса! Мне очень понравилась книга. Лёгкое чтение приятно провести свободное время! Читайте и наслаждайтесь!!!

Шикарное чтиво на вечер, интригующее начало,оторваться просто невозможно. Сюжет интересно закручен и развивается быстро. Это не первая книга автора,которую читаю, такого развития событий ещё не встречала,советую к прочтению, надеюсь не пожалеете потраченного времени.

В целом книга понравилась. Читается легко (прочитала за вечер). Мне понравился финал. Герои адекватные, события развиваются быстро. Сюжет не затянут. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ. НО СТАЛА ЕГО СУДЬБОЙ


– Ваш муж погиб сегодня.

– Фиктивный муж, – я поправляю юриста. – У нас не было отношений, он навязал мне контракт силой.

– Лучше молчите об этом, Татьяна. Он оставил вас наследницей.

– Но мне не нужны его деньги…

– Не переживайте, его партнер с радостью заберет их себе. Александр Чертов жестокий и опасный человек, лучше убедите его, что вы безутешная вдова, – юрист задумывается. – А еще лучше приглянитесь ему.

– Приглянуться? Как безутешная вдова может крутить роман?

– Придумайте. Вы в его вкусе, это может быть вашим единственным шансом.

Книга Агаты Лав «Брачный приговор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip