Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2021 год

12+

Рельефное «подтягивающее» вязание крючком. Узоры и проекты. Полное практическое руководство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ноу-хау от выдающихся японских дизайнеров! Уникальная японская техника рельефного «подтягивающего» вязания!Благодаря исчерпывающему гайду даже новички быстро обретут уверенность. Ведь японцы – бесподобные учителя: скрупулезные, не упускающие ни одной детали. Красочные четкие иллюстрации и удобные схемы превратят обучение в удовольствие.Круглая сумка, похожая на георгин, пончо с зигзагообразной текстурой, объемный шарф, напоминающий мягкие крылья… Вы даже не представляете, на что способен крючок!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Уникальное пособие для любителей вязать крючком. Содержит подробные схемы вязания сумок, шапочек и снудов выпуклыми столбиками. Книга подойдет и начинающим вязальщицам и опытным мастерам. Рекомендую!

Книга разочаровала. Материал представленный в книге, подходит больше для мастериц с опытом вязания по схемам. Нет описания процесса вязания изделий, только схемы. Представленные схемы очень мелкие и не контрастные .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ноу-хау от выдающихся японских дизайнеров! Уникальная японская техника рельефного «подтягивающего» вязания!

Благодаря исчерпывающему гайду даже новички быстро обретут уверенность. Ведь японцы – бесподобные учителя: скрупулезные, не упускающие ни одной детали. Красочные четкие иллюстрации и удобные схемы превратят обучение в удовольствие.

Круглая сумка, похожая на георгин, пончо с зигзагообразной текстурой, объемный шарф, напоминающий мягкие крылья… Вы даже не представляете, на что способен крючок!

Книга «Рельефное «подтягивающее» вязание крючком. Узоры и проекты. Полное практическое руководство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-197957-7
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо