Отзывы на аудиокнигу «Упал. Очнулся. Папа!»

Какую книгу Янины не возьми- все хорошие. Больше или меньше, но все нравятся. Эта не стала исключением. Отдыхаешь душой, слушая. Сюжет, слог, озвучка- все прекрасно. Рекомендую

Спасибо за аудиокнигу! Озвучка замечательная, как и сама книга! Книга добрая, жизнеутверждающая и с ноткой юмора. Спасибо автору и чтецу!

Чудесная, добрая, веселая книга. Мне очень понравилась. Янина Логвин снова порадовала своих поклонников. Отдельно хочу отметить исполнение Алены Козловой. В моем списке любимых исполнителей прибыло. Рекомендую.

прочитала эту книгу 2 раза подряд. очень приятная, чувственная и весёлая история любви. а вообще, мне нравятся все книги этого автора и хочется ещё и ещё читать …люблю романы, в которых есть юмор. особенно приятно читать.

Люблю все книги данного автора: потрясающие слог и сюжет, харизматичные ГГ к которым сразу проникаешься симпатией. В этой книге ещё добавлена и детективная линия, что делает повествование более интересным. Плюс нестандартное амплуа для любимой новогодней троицы: Снегурочки, Лешего и Баюна - создают дополнительную атмосферу, ну и все коллизии с амнезией - просто настолько полны юмора, что заряд позитива обеспечен. Читала на другом ресурсе взахлёб, жаль, что здесь только аудио((. Автору творческих успехов!!

впервые читала этого автора и мне понравилось. книга динамичная, добрая, интересная. есть и любовь и волшебство) в общем рекомендую

Книга мне очень понравилась, интересный сюжет, самостоятельные, ответственные и решительные герои. В книге присутствует юмор. История приятна для прослушивания.

У автора, как всегда, замечательная сказочная добрая и счастливая история.

Так умеет автор подать и описать ситуацию, как-будто это ты своего супермачошефа встречаешь у себя на кухне, а он с утра в одних боксерах.....ммм

Самое главное – история светлая, с замиранием сердца. Юмор убойный, зумба…

Чтец отличный, только лично я на скорость «0,9» поставила, а то тараторит ;)

Крайне рекомендую!!!

Очередная любовная история от любимого автора. Легкая, веселая новогодняя сказка. Озвучка тоже отличная. 5 звезд и автору и чтецу.

Всю книгу слушала с улыбкой. По сути глупость полная, но так легко и весело написано и так легко с удовольствием озвучено, что получаешь истинное удовольствие. Если бы был такой жанр книг, как антидепрессант, то эта книга возглавила бы мой личный список.

26 апреля 2022
978-5-17-140771-1