16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ботаники не сдаются

Ботаники не сдаются

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пусть очкарик и заучка. Зубрилка, мелочь и скучный книжный червяк. Я скажу вам одно: ботаники не сдаются!Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, чего изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно – никого.Пункт №1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе… А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи!Пункт №2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей, подобных Воробышку, – нас просто не существует. Потому что такие, как я, находятся вне зоны его внимания.Пункт №3: наплюй и действуй! И этот пункт на самом деле самый важный, потому что с сегодняшнего дня я решительно намерена все изменить! © Логвин Я.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я очень люблю книги Янины Логвин! Они легкие, добрые, светлые, всегда создают отличное настроение. «Ботаники не сдаются» не стала исключением, замечательный образец молодежной прозы, рекомендую всем!

Юмор, романтика, прекрасный слог! Всё это обязательно найдёте в каждой истории Янины Логвин! Не стала исключением и эта книга. Она вырывает из серых будней и плохого настроения так же мастерски, как профессиональный психолог! Рекомендую читать вместо приёма антидепрессантов, уверена – поможет!

"Ботаники…" – первая книга Янины, с которой я познакомилась. Получила большое удовольствие. Аудио версия дополнительно выигрывает от прекрасной озвучки. Вот бы все книги озвучивали так хорошо! Ведь много же прекрасных исполнителей, зачем же портить другие книги плохим прочтением? Ну да это на совести издателей. Мне же книга очень понравилась, рекомендую. Сама же я для себя открыла еще одного автора, с творчеством которого с удовольствием познакомлюсь поближе. И еще одного прекрасного исполнителя. Надеюсь еще не раз приобрести аудиокниги, озвученные Еленой Калиниченко.

Восторг, радость – это те эмоции, что остались после прослушивания этой книги. Много раз откладывала покупку, так как отзывы были противоречивые, не хотелось слушать нудятину, но это не про этого автора. Прослушаны две книги – 5 баллов обе, купила всю серию. Истории живые, события и впечатления , мысли героев все переплетается в канве рассказа, начинаешь переживать, сочувствовать за героев, и в конце жалеешь, что повествование закончилось, так хочется ещё побыть с ГГ.

О чём книга – она о любви, о первой любви молодых людей. Кому нужен откровенный секс – это не здесь, здесь про нежные чувства, зарождения отношений и немного про квантовую физику :)

lid0510 дааа, про нежность и квантовую физику это огонь! Я 5 лет изучаю практики квантовой, только применительно к психологии и изобилию, и то, с каким уверенным видом автор излагает материал, это нечто!

Отличная книга, для тех кто любит и посмеяться и попереживать вместе с героями. Янина замечательный автор и все ее книги можно многократно перечитывать и очень бы хотелось их не только перечитывать, но и прослушивать.

Озвучка «ботаников» очень хорошая, в книгу погружаешься и нет ощущения монотонного начитывания текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пусть очкарик и заучка. Зубрилка, мелочь и скучный книжный червяк. Я скажу вам одно: ботаники не сдаются!

Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, чего изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно – никого.

Пункт №1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе… А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи!

Пункт №2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей, подобных Воробышку, – нас просто не существует. Потому что такие, как я, находятся вне зоны его внимания.

Пункт №3: наплюй и действуй! И этот пункт на самом деле самый важный, потому что с сегодняшнего дня я решительно намерена все изменить!

© Логвин Я.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Янины Логвин «Ботаники не сдаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 30 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-115507-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip