16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Небо выше облаков

Небо выше облаков

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к огромному счастью! В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка. Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что их брак оказывается совсем не фикцией.© Логвин Я.А., 2021© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Долгожданная аудиокнига! Давно влюблённа в творчество Логвин, все истории пропитаны светлой нежностью, при этом неизменно несут смысловую нагрузку! Спасибо любимому автору и чтице за подаренные эмоции! Очень рекомендую к прослушиванию.

Еще одна замечательная книга Янины озвучена. История интересная, герои словно живые. Переживаешь за них и ждешь, когда они сумеют преодолеть все препятствия и обрести, наконец, счастье. Я книгу читала и с удовольствием приобрету аудио версию. Тем более, в таком прекрасном исполнении. Рекомендую.

Прекрасная книга. Изумительное прочтение. Половину книги слёзы на глазах. Нежность, любовь, дружба, ответственность- все есть в этой книге. Спасибо автору и чтецу за доставленные эмоции!!!

Книга волшебная. Чудесный, нежный слог. Автор, это ваше!!! Чтицу отдельное спасибо за озвучку. Ваш тандем с автором не подражаем. Рекомендую всем.

Книги Янины как всегда попадают прямо в сердце!

Очень милая и трогательная история, все как я люблю, жаль что такая короткая, прям слушала и слушала бы про них)))

И озвучка просто шикарная, отдельное спасибо Алене, с ее озвучкой слушать вдвойне приятнее!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к огромному счастью!

В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.

Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка.

Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что их брак оказывается совсем не фикцией.

© Логвин Я.А., 2021

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Янины Логвин «Небо выше облаков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 32 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip