12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи

Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная книга для начинающего юриста. Она поможет вам понять, как и зачем осваивать право – и какое. Именно осваивать и применять, самому задавать вопросы и находить ответы, делать непонятное – понятным. А не бездумно зубрить. Вы научитесь ставить и достигать цели, брать ответственность на себя, грамотно управлять временем, знанием и прочими важными ресурсами. Вы узнаете, как ошибку обернуть в преимущество, расширить кругозор – общий и профессиональный – и создать себе горизонт планирования на несколько лет вперед. Там, вдалеке, гора «Я стал хорошим юристом». А за ней другая, повыше, – «Я стал обеспеченным юристом». Готовы к восхождению? Ничего, по пути научимся! Вперед!

Книга подходит прям совсем первочкам, которые начинают и делают первые шаги поскольку даёт общее понимание пространства в мире юриспруденции.

Прекрасная книга, интересно, поучительно. Слушается легко, потому что автор умеет и любит шутить, играючи и легко о сложном. Всем практикам в той или иной степени будет интересно, а студентам в первую очередь Must Have!!!

легко слушается, много интересного и полезного.

некоторые моменты взяла себе на заметку. спасибо автору за то, что рассказывает о том, о чем другие молчат

Очень понравилось, однозначно рекомендую к прочтению. Я по профессии аудитор, и приходится уметь в финансовое право. Из прочитанного сделал вывод, что многие вещи делал интуитивно. После прослушанного-прочитанного кое-какие выводы сделал и переосмыслил важность многих моментов. Интересный эффект остался от прослушивания аудиоверсии – в дальнейшем, на прочтении текстовой части поймал себя на мысли, что в мозгах повторяется стиль чтеца аудиоверсии включая скорость, интонацию, паузы и т.д.

Стиль изложения мне не подошёл, только зря время потеряла. Много "воды". Про целеполагание, дедлайн, тайм-менеджменту и коммуникациям лучше прочесть специальные книги, там и техники будут и полезнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная книга для начинающего юриста. Она поможет вам понять, как и зачем осваивать право – и какое. Именно осваивать и применять, самому задавать вопросы и находить ответы, делать непонятное – понятным. А не бездумно зубрить.

Вы научитесь ставить и достигать цели, брать ответственность на себя, грамотно управлять временем, знанием и прочими важными ресурсами. Вы узнаете, как ошибку обернуть в преимущество, расширить кругозор – общий и профессиональный – и создать себе горизонт планирования на несколько лет вперед.

Там, вдалеке, гора «Я стал хорошим юристом». А за ней другая, повыше, – «Я стал обеспеченным юристом».

Готовы к восхождению? Ничего, по пути научимся! Вперед!

Аудиокнига Вячеслава Оробинского «Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь от новичка до профи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 09 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-155542-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip