Отзывы на аудиокнигу «Кир», страница 2

Один из лучших фантастических циклов. Отличный, связанный сюжет, масштаб, персонажи- все на высоте. Однако я начинал читать с третей части «Мертвые боги» , по-этому история воспринималась более целостно. Но можно начать и с этих книг.

К книгам В. Шорохова надо относится серьезно, это не бульварная литература, на минутку и забыть, для него главное идея, за которой приходится следить читателю. Если кому нравится такая литература то советую "Сеятели"

Потрясающе! Очень глубокие мысли, актуальны даже для современного общества, хоть и написаны уже давно! обязательна к прочтению, Автрор гений – опередившей своё время, и оставивший нестрираемый и очень яркий след в литературе!

Автор взял все смешал, эмоции человека, разве без них можно жить, а причем тут они в исчезновении человечества? Не буду спорить, написано красиво, но не соглашусь с автором.

Серия крутая, умная, продуманная, автор вложил много идей, не знаю кому ка, но я довольна и все три части проглотил словно я голодная, вот что значит хорошая фантастика.

Весьма не плохо, первая часть увлекла, вторая все расставила по полка, а теперь надо добраться до сути и перейти к третей части.

Как всегда – на самом интересном месте застопорилось! Автор, уже допишите серию! Подозреваю, что все будет крайне сложно. А главный герой просто зайка! Уже пора бы ему перейти на четвертый уровень осознания, а то боязно за будущее. В целом отлично!

Супер! Лёгкий слог. Сюжет предполагает не одну и не две книги продолжения. Будет чем занять голову в короткие моменты отдыха :).

Вполне приятное повествование, увлекательное и со смыслом, слушаешь и видишь пустошь и почему-то сердце радуется когда герои добрались до воды.

Единственный минус книг Шорохова, что они дьявольски быстро прочитываются. Книга сильнее предыдущей раза в два как минимум. В общем с гигантским нетерпением жду новых произведений. Спасибо автору…

05 января 2022
Правообладатели: