Отзывы на аудиокнигу «Кир»

Отлично проработана тема апокалипсиса, что настиг человечество. Это одна из самых удачных серий на эту тему. Шорохов потрясающий писатель, один из моих любимых, в его книгах всегда оригинальные идеи, никакой кальки, никакого цитирования.

Это то чего мне как раз не хватало, прослушать утопию в которую человечество медленно погружается. Складывается ощущение, что это вовсе не вымысел автора, а пародия нашего общества с его блаженством и слепотой. Могу лишь только посоветовать прослушать всю серию.

Представляю ощущение Кира когда он узнал кто есть на самом деле. Шорохов достаточно подробно описал утопический мир в котором пропал след натурального человека. Интрига поиска человека подталкивала меня слушать книгу, думаю в третей части все станет понятно, кто он такой.

Натуральный, а что такое натуральный, похоже еще век и от человека и правда ни чего не останется. Вот тогда и точно придется вспомнить про натурального человека. История очень увлекательная, так же стоит понимать, что книга состоит из трех частей, по этому я сразу взялась за вторую часть хочется узнать, что там в пустоши.

Мне понравилось) душевно так. Местами грубовато, но ничего… Рекомендую всем, кто хочет отойти от попсы и почитать что ни будь более менее нестандартное и реалистичное) Советую!

Мне больше всего в книге понравилась Милена не потому, что она женщина, а потому что добралась первой до цели. Не хочу раскрывать секрет книги, а их не мало, но довольная результатом. Книга отвлекла меня от быта и суеты. Есть хорошие идеи и мысли,надо подумать, хотя в книге и так все конкретно сказано, что и за чем.

Отличная фантастика.

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Название весьма говорящее. Перечитал уже два раза – не надоедает.

Книга, открывающая глаза на некрасивую действительность.

Мысли, возникающие после её прочтения, не укладываются в привычные рамки.

А чувства, охватываемые тебя – страх, удивление и недоверие.

Хотел развлечься, а тут на тебе… Интересно. Мрачно. По своему актуально, а потому СТРАШНО. Впечатлён. Что-то необычное, что-то мистическое, ну и как всегда – поучительно. Дочитываешь и думаешь: не дай бог

Похоже не все гладко пошло у Кира и он чуть было не свихнулся узнав кем стал или даже кем был. Увлекательно, умно, динамично и без нытья как это часто происходит у других авторов. Читайте, вам будет интересно узнать кто же натуральный человек. Ну и я предложу вам взглянуть на другие книги автора, к примеру: «Геноид» или «Нелтен». Удачи )

Шорохов как всегда великолепен. Его способность доставать словами до самого нутра ни с кем не сравнится. Очень лёгкая для прочтения книга. Оставляем приятное философское послевкусие. Отличный сюжет. Финал до конца остаётся не известен.

05 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор

Вторая книга в серии "В поисках натурального человека"
Все книги серии