16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Происшествие в городе Т.

Происшествие в городе Т.

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга цикла «Губернский детективъ». На губернатора совершено покушение в его собственной карете. Орудие преступления вызывает у полиции лишь улыбку, ведь это – обычная серебряная ложка, и нападавший просто душевнобольной. Но вскоре начальник сыскной полиции барон фон Шпинне начинает понимать, что губернатору грозит серьезная опасность. Это дело станет первым в череде загадочных происшествий в городе Т.

история довольно неплохая. закручивали как могли.

но, к сожалению, не цепляет. 2 дня мучала её, потому что становилось скучновато. но тем не менее бросать её не планировала.

по итогу чтения чувства довольно смешанные. не жалею о прочитанном, но вряд ли буду читать серию. хотя как знать

"Происшествие в городе Т." сочетает в себе элементы детектива, драмы и психологического триллера. Умело прописанные персонажи и увлекательный сюжет оставляют эмоциональный осадок и пищу для размышлений. Очень надеюсь на выход других книг в таком стиле!

Книга оставила неизгладимое впечатление! Бдительность и настойчивость главного героя продвигает сюжет и раскрывает арку этого персонажа. Атмосфера не уступает классическим детективам, я долго не мог отойти от полученных эмоций!

Замечательный роман, прослушала с огромным удовольствием! Написан живо, с юмором, интригующий сюжет. Очень обаятельный главный герой. Чтец Кирилл Радциг прекрасно озвучил книгу. Порой, слушая аудиокниги, засыпаешь, а здесь хотелось узнать, а что же дальше? Глава цеплялась за главу. Если будет продолжение, обязательно буду читать или слушать.

... слушать начал из-за Кирилла Радцига (да, я поклонник его исполнения)

но как оказалось и автор не подкачал) персонажи, юмор, атмосферность плюс неплохие музыкальные увертюры) и конечно исполнение!

Оценка 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга цикла «Губернский детективъ».

На губернатора совершено покушение в его собственной карете. Орудие преступления вызывает у полиции лишь улыбку, ведь это – обычная серебряная ложка, и нападавший просто душевнобольной. Но вскоре начальник сыскной полиции барон фон Шпинне начинает понимать, что губернатору грозит серьезная опасность. Это дело станет первым в череде загадочных происшествий в городе Т.

Аудиокнига Льва Брусилова «Происшествие в городе Т.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 58 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-203224-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip