Отзывы на аудиокнигу «Кир», страница 4

Вообще люблю фантастику и последнее время перешла на постапокалептические книги такие как "В поисках натурального человека", "Проект Лекси". Очень хорошая книга. Здесь герой не находит сразу в себе сверхсилы и с помощью их становиться за час крутым и сильным, что очень нравиться. Здесь реализм. Все чувства описываемые здесь подходят к этой ситуации. Хорошая книжка.

Отличная и интересная книга! В книге рассказано куда придёт человечество, если будет все больше и больше экспериментировать над своим ДНК. Что будет, если человек забудет о том, что такое природа? Перестанет радоваться простым вещам? Что будет, если его поглотит прогресс?

Да уж… Вот это я понимаю… Шорохов описывает всё очень нескромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую. Ярко, интересно! Очень чувственно, пролистывать не хотелось. С учетом всего, могу сказать спасибо за приятное послевкусие.

Очень понравилось. Затягивающий сюжет, медленно подступающий ужас… И прекрасная озвучка. Слушал на одном дыхании. Надеюсь, автор и дальше будет радовать нас своими работами.

Не обычная для моего гумунитарного мозга антиутопия. Но она увлекает. Не сразу, правда. с первой главы произведение кажется скучным. А на 8 уже нельзя просто так оторваться.

С одной стороны автор молодец - продумал хорошую идею, но как мне кажется её не завершил, а наоборот запутал читателя в новых видах людей.

05 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор

Вторая книга в серии "В поисках натурального человека"
Все книги серии