Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Золото Умальты

Золото Умальты

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история произошла между двумя революциями 1917 года в Хабаровском крае – земле эвенков, охотников и золотоискателей, авантюристов, беглых каторжников и дезертиров.У хозяина приисков Булыгина то ли тунгусы, то ли разбойники украли обоз, перевозивший 40 пудов золота. Заводчик, наскоро собрав отряд местных «солдат удачи», отправляется на поиски: найти и наказать! Но чем закончится захватывающее приключение, не знает никто.До последней страницы читатель не сможет оторваться – мистификации, предательство и страшные злодеяния, а еще любовь, самоотверженность и надежда. И проклятие шамана…И тайна, не раскрытая по сию пору…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история произошла между двумя революциями 1917 года в Хабаровском крае – земле эвенков, охотников и золотоискателей, авантюристов, беглых каторжников и дезертиров.

У хозяина приисков Булыгина то ли тунгусы, то ли разбойники украли обоз, перевозивший 40 пудов золота. Заводчик, наскоро собрав отряд местных «солдат удачи», отправляется на поиски: найти и наказать! Но чем закончится захватывающее приключение, не знает никто.

До последней страницы читатель не сможет оторваться – мистификации, предательство и страшные злодеяния, а еще любовь, самоотверженность и надежда. И проклятие шамана…

И тайна, не раскрытая по сию пору…

Аудиокнига Ольги Погодиной-Кузминой «Золото Умальты» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 58 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-907727-39-7
Правообладатель:
Питер