Отзывы на аудиокнигу «Любовь к трем цукербринам /Великий ХАМster/», страница 4

Книга мне очень понравилась! Обязательно переслушаю через некоторое время. Она нелегка в понимании, поэтому рекомендовать кому либо затрудняюсь…

к творчеству автора отношусь неоднозначно, есть произведения, которые очень понравились, есть, какие вообще «не зашли». эта книга как и все, что я читала у Пелевина, изобилует множеством подробностей, терминов и всяких «научностей», которые от меня далеки, но вплетены в текст легко и не раздражают, скорее погружают в атмосферу. начало и конец книги для меня слушать было тяжеловато. из всей книги мне понравилась та часть, где описывается жизнь Ке (Кеши), который физически ведёт «овощную» жизнь, а морально и ментально торчит в приложениях, выбор и участие в которых и наполняют его жизнь. очень наглядно показан сценарий возможного будущего)) мысль эта не нова, но выражена интересно, талантливо и реалистично.

чтец великолепен.

рекомендую эту книгу в случае, если обсуждается тема тотального контроля за действиями в сети, переход жизни и процессов в онлайн.

Прекрасно! Какая-то концепция АмпирВ и Бэтман. Много схожего и неофилософия давно «сквозит» у него (метафорически) после Шлем ужаса!)

Добрый день,друзья .С последним романом Пелевина имел честь познакомиться на следующий день после его выхода в свет . Могу сказать,что роман меня заинтересовал , впечатление хорошее, не могу сказать,что зацепил сильно ,просто интересно провёл время и есть над чем подумать,как обычно, после прочтения его произведений.

Пелевин, как всегда огонь! Смог собрать все основные концепции из метафизики и теории относительности и внятно донести до читателя. Читаем Д.Кехо, Трансерфинг реальности и т.д. и только потом беремся за эту книгу

Читаю Пелевина давно, и учитывая, что некоторые произведения невозможно читать до тошноты уже с самого начала, эта книга очень даже зацепила, не пестрит она всякими дискурсами и прочими его излюбленными словечками, а также фаллоимитаторами и прочей гадостью. Очень даже съедобно.

отзыв «Любовь к трем цукербринам /Великий ХАМster/»

Имела не очень удачный опыт прочтения Пелевина лет «цать» назад, после этого решила для себя, что больше его не читаю, какая бы реклама не была. Но недавно услышала по радио отзыв об этой книге значимого для меня человека и рискнула.

Это великолепно!!!!! Причем, если бы я взяла книгу, то вероятнее бы не дочитала, остановившись на птицах. Но прелесть аудиокниги состоит в том, что читала не я, а великолепный С. Чонишвили. В его прочтении книга пошла на «УРА». Большое спасибо и автору, и исполнителю, и тем кто решил книгу озвучить. Книга проняла, но как-то грустно.

Очень жаль – вот и кончилась книга. Кладезь мудрости! Начну слушать по-новой.

ох, Виктор, ах, Виктор! я Ваша все мои годы) Пелевин – классика моей жизни)) и плачу, и смеюсь, и замираю, и хлопаю в ладоши, и поражаюсь, как часто попадаю в те же поезда

С удовольствием слушал на работе, периодически вставая в ступор размышлений. Как всегда с отличным юмором. Всю книгу уходил в дебри размышлений, воспоминаний, отсылок и, словно бы, как росточек мысли замечательного автора, он обрастал ветвями моих мыслей. Но это, ясное дело, был мой выбор. Хочется слушать, вникать, переслушивать, и сбоку глянуть, и снизу, и сверху. Озвучание просто супер! Чувства, эмоции, интонации, даже наличие мелких звуковых вставок очень хорошо помогают погрузиться в книгу.

09 сентября 2014
СОЮЗ