18+
текст

Объем 216 страниц

2008 год

18+

Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь

текст
4,4
58 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам найти путь к Свободе – свободе физической и духовной. Вы узнаете, как мыслеформа влияет на карму человека, и сможете:– изменить свою судьбу;– улучшить здоровье;– гармонизировать отношения с людьми;– стать хозяином своей жизни;– добиться процветания и благополучия.Множество практических упражнений помогут вам овладеть своей психической энергией и сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Рай существует! И существует он здесь, на Земле!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Больше всего понравилось в книге обучение. как овладеть психической энергией.Ответ дан конкретный как можно решить ряд проблем ( работа, деньги, здоровье и т. д.) Поучительная книга для тех, кто хочет с помощью своих мыслей изменить свою жизнь, материализовать свои мысли на исполнения желаний. Если есть желание получить душевное равновесие, то смело приобретайте эту книгу.

hamster362

Книга мне понравилась. Она несет мысли близкие мне по духу. Книга рассказывает о том, что все что мы сейчас имеем, все ситуации и проблемы в которым мы находимся, это непосредственное отражение наших мыслей. И поменяв свои ограничивающие старые убеждения на новые позитивные мысли, мы позволяем вселенной впустить в нашу жизнь то чего мы желаем. Думаю ни для кого не секрет что подобное притягивает подобное. Соответственно негативные мысли и установки привлекают к нам негативные ситуации и людей. Проведя работу над своими мыслями, о которой рассказывает нам автор, мы искореняем негативные установки и программируем свое будущее только на позитивной волне. Советую прочитать данную книгу, хотя бы для получения информации к размышлению.

Очень рекомендую книгу к прочтению, много ответов на различные вопросы вы найдёте в ней, а так же научитесь слышать себя, понимать себя, понимать, проводить анализ ситуаций вокруг. Внешнее, это наше внутреннее. Познавать себя очень интересно.

Ни о чём, меня хватило на 10 страниц, зря купил. Из серии - "лечение огурцом сидя на грядке". Сразу "вдохновило" начало, что я основная причина всех своих проблем.

Александр Зайцев, халява с Богом не проходит ;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам найти путь к Свободе – свободе физической и духовной. Вы узнаете, как мыслеформа влияет на карму человека, и сможете:

– изменить свою судьбу;

– улучшить здоровье;

– гармонизировать отношения с людьми;

– стать хозяином своей жизни;

– добиться процветания и благополучия.

Множество практических упражнений помогут вам овладеть своей психической энергией и сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Рай существует! И существует он здесь, на Земле!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Жикаренцева «Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
216 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-91878-133-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip