Отзывы на аудиокнигу «Звание Баба-яга. Потомственная ведьма»

Дослушала только благодаря озвучке Аллы Човжик, сюжет «сама вляпалась - сама выкарабкивается», и все те кто послабее штабелями, штабелями ;)

Очень непохожая на другие книги Чирковой дилогия… Нет обычных для неё нудных подробных описаний нарядов, вымученно-пафосного нарочитого Благородства гг с резким контрастов от подлых и двуличных окружающих…

Здесь много юмора, язвительности, какой-то задорной злости и гораздо более простой язык, нежели характерный для других книг автора.

Очень понравилось, рекомендую! :)

впервые читаю этого автора.и мне понравилась книга.начала вторую часть.А чтец вообще -супер.так же хочу прочитать другие книги Веры Чирковой.

Сколько раз убеждаюсь, что не стоит всегда верить отзывам. Третья попытка с этим автором потерпела фиаско. Это какая то карусель абсурда! Постоянно прерывающийся сюжет который в итоге опять возвращается на круги своя. Героиня ведётся себя не как взрослая адекватная женщина , а как подросток в период гормонального созревания. Из всех героев понравились только гномы и фейри. Остальное ,это что то с чем то. Вторую часть однозначно брать не буду. Даже отличная озвучка Аллы Човжик не спасает.

Какая прелестная книга! Очень интересная, лёгкая, с «тонким юмором». Не думала, что такое удовольствие получу от книги и от чтеца. ГГ просто супер, находчивая, всё удаётся ей легко. Спасибо

Мне данная книга не понравилась. С большим трудом дослушала до конца, и то только благодаря чтецу! Голос бесподобный!

Другие книги автора даже случать/ читать не хочется.

Вообще это один из моих любимых авторов, но конкретно эта книга разочаровала: непонятная героиня, мутная сюжетная линия.. не дочитала

Читала эту книгу в прошлом году. Теперь приобрела аудио вариант и нисколько не пожалела. Диктор хорошо читает. Баба Яга, попавшая в чужой мир нашла там друзей и необычных гномов, которые, впрочем, готовы стать для нее не только друзьями.

Книга понравилась, впрочем как и все у данного автора, чувствуется что автор отлично владеет пером и обладает широким кругозором, излагает грамотным языком. Чтец вообще в рекомендациях не нуждается, сделал книгу еще интересней!!! Большое спасибо!

12 февраля 2019
АРДИС