16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Звание Баба-яга. Ученица ведьмы

Звание Баба-яга. Ученица ведьмы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Ученица ведьмы» – вторую часть дилогии Веры Чирковой «Звание Баба-Яга».Если день начался неудачно, так он и закончится, в этом юная сиротка Катерина убедилась на собственном опыте. А ведь казалось, ничего не предвещало беды, ну кроме тёмных туч на горизонте. Но ведь ранней весной этим никого не испугать… особенно летящих на шабаш ведьм.

Книга вполне достойная. Гг прекрасно прописаны. Замечательное долгожданное продолжение серии. Автор у меня в любимых и нужно отдельно отметить прекрасную работу чтицы.

Классная книга. Все повествование держит в ожидание чего-то толи страшного , толи радостного. Ну и конечно чтеца просто приятно слушать. Советую

Спасибо!)) Прочитала с большим удовольствием, трудно было оторваться от книги. Читается легко и непринуждённо, сюжет достаточно увлекательный.

очень понравилась книга и 1 и 2 части. Юмор автора , слушается легко. и потрясающая озвучка. Чтец передавал эмоции , менял голоса и слушать очень приятно

Благодарю автора Веру Чиркову и Аллу Човжик за удовольствие.

Книги обе понравились. О любви, дружбе, взаимовыручке и Русские своих не бросают.

Рекомендую всем, включая подростков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Ученица ведьмы» – вторую часть дилогии Веры Чирковой «Звание Баба-Яга».

Если день начался неудачно, так он и закончится, в этом юная сиротка Катерина убедилась на собственном опыте. А ведь казалось, ничего не предвещало беды, ну кроме тёмных туч на горизонте. Но ведь ранней весной этим никого не испугать… особенно летящих на шабаш ведьм.

Аудиокнига Веры Чирковой «Звание Баба-яга. Ученица ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 28 мин. 11 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip