16+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 2

Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.Аудиосериал в семи сериях"Композитор Александр Акимов© Василий Криптонов© Мила Бачурова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Замечательное произведение, интересный сюжет, напряженный, затягивает и полностью завладевает вниманием, озвучка вообще выше всяких похвал.

Озвучивание - оно вне асяких похвал. Голоса передают сюжет замечательно. Книга очень понравилась. Жду 7 серию. Интересный сюжет, напряженный, затягивает и полностью завладевает вниманием.

Увлекательный рассказ, полное погружение в историю, как будто сериал слушаешь. В целом серия отличная. Книга для тех, кто любит аудиоспектакли - наподобие историй про сыщика Липова (тоже слушала на литресе).

Очень интересный сюжет, ощущение что смотришь сериал. Очень захватывает. Одно не понятно, зачем надо было делить на семь книг. Можно было объединить все в одну. Или это сделаео ради цены? Конечно необходимо отметить озвучивание - оно вне асяких похвал. Голоса передают сюжет замечательно.

Продолжение ещё интереснее - появляются ещё два ярких персонажа Неон и Вероника. Неон-социофоб чутка подбешивает, Вероника - просто бомба, и голос по озвучке классный у неё. Они так интересно смотрятся на контрасте друг с другом! Теперь ещё больше захватывает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…

Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?

Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.

Аудиосериал в семи сериях

"Композитор Александр Акимов

© Василий Криптонов

© Мила Бачурова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.