16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 7

Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 7

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.Аудиосериал в семи серияхКомпозитор Александр Акимов© Василий Криптонов© Мила Бачурова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Дождался финальной серии сезона! Захватило... Теперь жду следующий сезон! прекрасная озвучка (повторюсь еще раз), удобный формат для дороги

Очень динамичная, занимательная история. По сути, это аудиоспектакль. Всё сыграно, озвучено просто великолепно. Хотелось бы послушать или почитать что-нибудь ещё у этих авторов.

Финал довольно сильный, интересный, все вроде понятно, но думаю переслушать, может что упустил. Проект супер, надеюсь будут еще современные произведения так же хорошо озвученые.

Интересное расследование, живые реалистичные герои, а озвучка просто шикарная, весь сезон прослушан на одном дыхании)))

Занимательная, глубокая́ история, прослушала легко и влёт.

Старалась растянуть аудиосериал подольше).Не хотелось, чтобы повествование заканчивалось.

Быстрее бы вышел 2 сезон.

Любопытно, что ждёт дальше Тимофея и Веронику, а также других любимых персонажей страшно интересной истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…

Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?

Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.

Аудиосериал в семи сериях

Композитор Александр Акимов

© Василий Криптонов

© Мила Бачурова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 7» — скачать в MP3 или слушать онлайн.