16+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 3

Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 3

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.Аудиосериал в семи сериях"Композитор Александр Акимов© Василий Криптонов© Мила Бачурова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия огонь, теперь ищу подобные произведения озвученные в таком стиле, буквально открыл для себя аудиокниги заново. Советую любителям аудиоспектаклей.

Интересная история, как будто сериал слушаешь, тем более с такой многоголосой озвучкой этот аудиоспектакль не оставит никого равнодушным. Любителям серии про сыщика Липова эта книга тоже понравится.

Сериал захватывает. Озвучка профессиональная. Похоже скорее на аудиоспектакль. Но от этого только выыгрывает слушатель. Как уже отмечал до сих пор не могу понять зачем надо было делить на столькл книг. Понятно что получается дорогое удовольствие.

Детектив понравился, самое то для аудиокниги, когда нет возможности пролистать дальше и все длинноты и малоинтересные отступления заставляют в нетерпении притоптывать ногой. В этой книге действие разворачивается быстро и без излишних подробностей и затянутостей. Сюжет интересный. Звезду сняла за то, что слишком дорого - платить за каждую главу, как за отдельную книгу.

О, здесь совсем интересно. Немного бесит Тиша, который хладнокровно отправил Веронику кадриться к студенту. Интересные факты о биографии Тиши, умный-то какой)

И вот это эпизод про Михалыча, я думала убийца его прикончит, пока Денис бегает камеры смотреть. Не зря так автор тепло расписывает их встречи, но нет.

Очень занимательная вышла серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…

Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?

Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.

Аудиосериал в семи сериях

"Композитор Александр Акимов

© Василий Криптонов

© Мила Бачурова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.