16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 5

Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 5

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.Аудиосериал в семи сериях"Композитор Александр Акимов© Василий Криптонов© Мила Бачурова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Развивается сюжет очень интересно, до главной тайны еще не дошло, но кое что уже вырисовывается. Озвучка просто супер, жду следующую серию.

Затянуло! Где продолжение? Реально как кино смотришь! Отличная подача! Рекомендую тем, кто любит остросюжетные детективы. В голове уже начала зарождаться догадка, но… Очень жду продолжения. 5 книг прослушаны за день на одном дыхании.

ТИша здесь меня прям пугает своими рассуждениями о маньяках. Странненький он. А события-то понеслись! Денис жестит по полной! Я уже поверила, что нубийца нашёлся! Но нет, авторы меня запутали) Прямо жалко теперь Дениса, влипшего в передрягу. А следователя почему-то нет.

Детектив очень интересный. Действительно как сериал. сюжет закручен. До ‎последнего авторы тянут разгадку кто же убийца. Но, по-моему, очень растянуто. ‎Озвучка очень хорошая. Все таки не стоило писать 7 книг. Можно было бы издать как ‎одну.‎ именно поэтому ставлю три звезды.

Сама история цепляет и интересная, чтец отличный. Но делать сериями и продавать реально одну книгу за такие деньги это просто наглость… она максимум на половину своей цены тянет по продолжительности и идеи. Одна история за 6 частей по часу каждая по 100 рублей … лучше уж обычные книги слушать, а не «сериалы»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смоленск. Наши дни. Город потрясает серия жестоких убийств, маньяк оставляет трупы в одном из центральных парков. После каждого убийства местный предприниматель Денис получает письма с номерами: «1», «2»…

Что дальше? И как всё происходящее связано с аналогичными злодеяниями в далёкие девяностые, когда одной из жертв маньяка стал отец Дениса? Сможет ли приезжий видеоблогер-социофоб отыскать убийцу раньше, чем тот завершит свой ужасный ритуал?

Писатели Василий Криптонов и Мила Бачурова снискали известность благодаря совместным литературным проектам в жанре фантастики. Попробовать себя в жанре триллера авторский тандем решил в рамках литературного сетевого конкурса «Детектив 21/XXI». Роман попал в финал конкурса, а чуть позже был выпущен в виде бумажной книги издательством «АСТ». Успех побудил соавторов продолжить историю блогера с никнеймом Neон, раскрывающего самые запутанные и жестокие преступления.

Аудиосериал в семи сериях

"Композитор Александр Акимов

© Василий Криптонов

© Мила Бачурова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Nеон. Сигнал из прошлого. Серия 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.