Отзывы на аудиокнигу «Воин Яровита»

Не получилось дослушать до конца. В определенный момент книга просто перестала быть интересной. Совсем. Сюжет напоминает книгу о Сотнике. И события о средних веках, и герой круче всех. И пр.. Сюжет какой-то картонный и совсем не объемный. Чтец - молодец, старался.

Книга «Воин Яровита» с моей точки зрения не может оставить читателя равнодушным. В ходе истории наблюдается заметное внутреннее изменение главного героя, от импульсивности и эмоциональности в сторону взвешенности и рассудительности. Возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми событиями и ситуациями, охватить себя другим охватом – во всю даль и ширь души. Многогранность и уникальность образов, создает внутренний мир, полный множества процессов и граней. Интригует именно та нить сюжета, которую хочется распутать и именно она в конце становится действительностью с неожиданным поворотом событий. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и оставила приятные ощущения в душе. Диалоги героев интересны и содержательны благодаря их разным взглядам на мир и отличием характеров. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего.

11 января 2022
МедиаКнига