16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 03 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Большой погром

Большой погром

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Большой погром» – пятую в серии «Ночь Сварога». Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Александром Городиским, на чьем счету роли более, чем в 30 кинопроектах.Война продолжается. Вновь католики собирают огромные армии крестоносцев и пытаются разгромить Венедский союз. Снова горят города и вытаптываются посевы, плачут женщины и дети, а мужчины с оружием в руках встречают врагов и погибают в сражениях. Чтобы выстоять, венедам нужна помощь союзников, и витязь Вадим Сокол приводит из степей половцев и чёрных клобуков, а с берегов Днепра – русских дружинников. Карающий меч возмездия обрушивается на Польшу и Священную Римскую империю. Войска противоборствующих сторон сталкиваются, и начинается битва, которая определит – жить венедам на своих землях или бежать.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Прекрасная серия книг, с интересом сюжетом и правильными идеями. Текст написан живым языком, что делает книгу лёгкой в прочтение. Отдельно хочется выразить благодарность актёру декламатору. Надеемся на продолжение.....

книга замечательная,слушать было очень приятно, диктор с приятным голосом и безупречной дикцией.читайте книги этого автора не пожалеете.

Спасибо за очередное продолжение, как всегда на высоте; экшен,приключения,волшебство. Вся серия очень интересна и держит сюжет. Спасибо писателю и Городскому за чтение.

Вся серия понравилась , еду в дороге слушаю , автору и чтецу огромная благодарность.Купил всю серию 5 книг и не пожалел.Благодарю.

Хорошая книга и окончание достойное. Жаль ,что это фантастика и эти люди, аля боговерующие, до сих пор учат нас кк жить, убив столько народу во славу кого то. Но ничего не изменить. Автру и чтецу спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Большой погром» – пятую в серии «Ночь Сварога».

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Александром Городиским, на чьем счету роли более, чем в 30 кинопроектах.

Война продолжается. Вновь католики собирают огромные армии крестоносцев и пытаются разгромить Венедский союз. Снова горят города и вытаптываются посевы, плачут женщины и дети, а мужчины с оружием в руках встречают врагов и погибают в сражениях. Чтобы выстоять, венедам нужна помощь союзников, и витязь Вадим Сокол приводит из степей половцев и чёрных клобуков, а с берегов Днепра – русских дружинников. Карающий меч возмездия обрушивается на Польшу и Священную Римскую империю. Войска противоборствующих сторон сталкиваются, и начинается битва, которая определит – жить венедам на своих землях или бежать.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Василия Сахарова «Большой погром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 03 мин. 06 сек.
ISBN:
4640174172798
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip