18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Майя для сурового

Майя для сурового

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…Содержит нецензурную брань.Использована музыка из фонотеки YouTube: Anno Domini Beats – «Glass»

Вторая книга в серии "Рекламщицы"
Все книги серии

Отличное продолжение книги «Девочка для психа», с новыми ГГ. Прослушала с большим удовольствием. Хотелось бы продолжения серии с историей взаимоотношений Михаила и Татьяны.

Ульяна, большое спасибо за Ваши книги. Они поднимают настроение своим юмором, любовными историями, лёгкостью восприятия.

Раздражают попытки женским голосом изобразить мужской, просто до желания выключить запись!!! Лучше бы одним голосом с правильной сменой интонаций

Очень скучная книга. Долго ждала, когда начнется юмор, не дождалась. Даже сцены секса противные и скучнейшие.Весь сюжет состоит в том , что слабая на передок героиня,типа "сопротивляется и враждует " c главным героем, постоянно прыгая ему же в постель. Все настолько надуманно и высосано из пальца, что чувствуется с первых строк. Короче тупость и скукота полная. Разочаровалась в авторе полностью, предыдущие книги действительно были достойны, а вот этот опус..... как будто писали два разных автора. И даже чтец не спасла это произведение. Я понимаю, лекгая добыча денег окрыляет, не давая воспринимать импульсы головного мозга, что нужно прилагать усилия для получения лучшего результата. Чушь полнейшая!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…

Содержит нецензурную брань.

Использована музыка из фонотеки YouTube: Anno Domini Beats – «Glass»

Аудиокнига Ульяны Романовой «Майя для сурового» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Длительность:
7 ч. 43 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip