18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ты только для меня

Ты только для меня

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад я оказалась втянута в игру, правил которой не знала. С тех пор я живу в постоянном страхе разоблачения. Меня и моих близких могут найти и отобрать самое дорогое. И я готова пойти на все, чтобы этого избежать. Даже сблизиться с загадочным мужчиной, который вызывает во мне слишком противоречивые эмоции… Ведь, кажется, только он может мне помочь… Или потопить окончательно…Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Настоящие мужчины"
Все книги серии

С удовольстаием прослушала новую книгу Ульяны. Эта книга без юмора (как цикл Всадницы Апокалипсиса), но и без надрыва. Хорошая история, главные герои с характерами и знают, что хотят. Озвучка отличная! Жду новых аудиокниг.

Обалденная истррия!!! Юморная и теплая❤ чтец божественна!!! Будто фильм просмотрела. Спасибо вам большое за ваш труд

Интересная книга Ульяны Романовой прочитана прекрасно Натальей Фроловой. Предпочитаю слушать книги озвученные ей. Очень понравилась оценка мужской половины подругой героини, которая делит мужчин на конь и не конь.

Интересно интригующая книга будет увлекательна любителям любовной линии переплетенной загадкой с уклоном на детектив.Сюжет завараживает где показана офисная жизнь и личная тайна, что не малая заслуга озвучки.Голос Натальи Фроловой уже не первую книгу делает приятной к прослушиванию.

Книга мне очень понравилась. Причем понравилось все , достаточно закрученная сюжетная линия, юмор в достатке, отлично прописаны характеры героев, любовная линия, декламатор прекрасный! Прямо появилось желание послушать , что то еще в ее исполнении) В общем рекомендую, думаю равнодушных не останется!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад я оказалась втянута в игру, правил которой не знала. С тех пор я живу в постоянном страхе разоблачения. Меня и моих близких могут найти и отобрать самое дорогое. И я готова пойти на все, чтобы этого избежать. Даже сблизиться с загадочным мужчиной, который вызывает во мне слишком противоречивые эмоции… Ведь, кажется, только он может мне помочь… Или потопить окончательно…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Романовой «Ты только для меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip