18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебе объявляю развод, майор

Я тебе объявляю развод, майор

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярослав Шведов – красавчик, наглец, боец СОБРа и… мой муж, который никак не желает становиться бывшим! Я никогда не умела противостоять его напору и дерзким голубым глазам, влюбившись по уши. Собиралась прожить с ним до старости, родить много детей и умереть в один день! Пока не нашла в его кармане предмет чужого женского гардероба.– Выбирай, Шведов! Нас разлучит смерть или ЗАГС? – зло прошипела я.– Стеша… – предостерегающе произнес Ярослав.– Что Стеша? Я ухожу, Яр! Мы разводимся!– Стефания, не дури! Я тебе не изменял! Какой, к чертям, развод? Никакого развода не будет!Содержит нецензурную брань.

хорошая книга, лёгкое чтиво. Люблю такие слушать во время уборки или других домашних дел. Голос у чтицы очень приятный. Рекомендую.

Шикарная книга! Хороший юмор, героиня с волшебинкой, но кто без этого, есть интрига, читать весело и увлекательно. Рекомендую однозначно и даже немного завидую тем кто не читал и не слушал)

Легко интересно читается, приятно скрасить осенний вечер . Автор смогла заинтересовать и не бросить чтение на пол пути. Рекомендую однозначно.

Люблю этого автора и ее книги с юмором. Про студентов и про семейку в погонах, все интересные и яркие. Девочки немного нереальные, но слушать приятно и интересно. Катастрофишны- это всегда забавно. Рекомендую, как легкое чтиво с легкой и красивой эротикой

мне понравилось! лёгкая история, местами смеялась до слез )

главная героиня такая шкодная девушка с шармом, очаровывает своим характером.

а главный герой – упёртый ба… н, ну понимаете ) это классика сюжета, когда слушаешь и знаешь, чем всё закончится, но тем не менее – слушать хочется дальше!

приятный голос чтеца, не отталкивает от сюжета)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярослав Шведов – красавчик, наглец, боец СОБРа и… мой муж, который никак не желает становиться бывшим! Я никогда не умела противостоять его напору и дерзким голубым глазам, влюбившись по уши. Собиралась прожить с ним до старости, родить много детей и умереть в один день! Пока не нашла в его кармане предмет чужого женского гардероба.

– Выбирай, Шведов! Нас разлучит смерть или ЗАГС? – зло прошипела я.

– Стеша… – предостерегающе произнес Ярослав.

– Что Стеша? Я ухожу, Яр! Мы разводимся!

– Стефания, не дури! Я тебе не изменял! Какой, к чертям, развод? Никакого развода не будет!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Романовой «Я тебе объявляю развод, майор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 22 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip