18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники демонического ремесленника. Алхимик. Том 9 и 10

Хроники демонического ремесленника. Алхимик. Том 9 и 10

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров – духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире – все это мы сможете узнать, прочитав цикл «Хроники демонического ремесленника – Алхимик».Продолжение восьмого тома.

Книга интересная. Автору большое спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжения. Можно высказать такое пожелание, чтобы следующие тома озвучивал Родион Нечаев?

Когда Продолжение планируется? Прослушала на одном дыхании. Книга хороша, жаль что чтец сменился. Привыкаешь к одному голосу и потом приходится привыкать к другому.

Книга захватывает с первых глав. Было очень интересно и приятно слушать. Интересные приключения ГГ не оставляют равнодушными и увлекают в новый мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров – духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире – все это мы сможете узнать, прочитав цикл «Хроники демонического ремесленника – Алхимик».

Продолжение восьмого тома.

Аудиокнига Тайниковского «Хроники демонического ремесленника. Алхимик. Том 9 и 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 48 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Кочетков, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip