18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники демонического ремесленника. Кузнец. Том 3 и 4

Хроники демонического ремесленника. Кузнец. Том 3 и 4

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров – духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире – все это мы сможете узнать прочитав книгу «Хроники демонического ремесленника – Кузнец».Радион Нечаев – Siege of the FortressNikita Komur – Пустые ДомыслыСтепан Корныхин – TensionSteven Melin – Aerial AssaultSteven Melin – Beneath the SurfaceSteven Melin – Don’t Stop LookingSteven Melin – Living in DarknessSteven Melin – ExhaleSteven Melin – Harmonic LullabySteven Melin – Holy ChambersSteven Melin – White Room A (live)Steven Melin – White Room B (live)Steven Melin – The UltimatumSteven Melin – A Tale Retold (live)Steven Melin – Ambient ChamberSteven Melin – Suspenseful WaitingSteven Melin – Lock Your DoorsSteven Melin – Loose EndsSteven Melin – Dangers in a New LandSteven Melin – Down in the BasementSteven Melin – Demon of ForestSteven Melin – The CollectorSteven Melin – Dark IntentionsSteven Melin – Get Away

Книга сильно так себе, в сравнении с другими сериями автора, Эволюция кинга, хроники Илькоры написаны лучше и печально, что их продолжения как-то подзависли. Это же книга вообще ничем не выделяется, диалоги примитивные, сам язык изложения мыслей сильно ниже среднего, характеры персонажей не проработаны от слова совсем, и между ними нет хоть сколько-то интересного социального взаимодействия, места в которых происходит повествование блеклые и не детализированные и похожи на локации компьютерной игры, причем плохой. При том что серия заявлена как фентези, развитие героя, хоть нет системы и интерфейса тоже идёт как в игре, и лучше бы это было реалрпг, так было бы естественной для хода развития, и если вообще было лень заморачиваться, зачем было писать фентези обычное, при этом вообще не меня ничего в структуре книги, которые были написаны в жанре лит и реал рпг и были написаны намного лучше. В самом главном герое нет ничего демонического в характере, поведении, каких-либо неконтролируемых страстях к чему либо, так что и этот антураж цикла никак не раскрыт, не в сторону жестокости, не в сторону каких либо страстных влечений к чему или кому либо. Вообщем это очень плохое произведение в рамках того, что уже писал автор, воспринимается как халтура, хотя может автор потратил неимоверное количество ментальных сил, но это как то не ощущается. Если с таким же подходом Подземелье Кинга пишется, это грусть, тоска, печаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстров – духовную руду. Что такое «духовная руда», какими свойствами она обладает, и какие приключения ждут демона в новом мире – все это мы сможете узнать прочитав книгу «Хроники демонического ремесленника – Кузнец».

Радион Нечаев – Siege of the Fortress

Nikita Komur – Пустые Домыслы

Степан Корныхин – Tension

Steven Melin – Aerial Assault

Steven Melin – Beneath the Surface

Steven Melin – Don’t Stop Looking

Steven Melin – Living in Darkness

Steven Melin – Exhale

Steven Melin – Harmonic Lullaby

Steven Melin – Holy Chambers

Steven Melin – White Room A (live)

Steven Melin – White Room B (live)

Steven Melin – The Ultimatum

Steven Melin – A Tale Retold (live)

Steven Melin – Ambient Chamber

Steven Melin – Suspenseful Waiting

Steven Melin – Lock Your Doors

Steven Melin – Loose Ends

Steven Melin – Dangers in a New Land

Steven Melin – Down in the Basement

Steven Melin – Demon of Forest

Steven Melin – The Collector

Steven Melin – Dark Intentions

Steven Melin – Get Away

Аудиокнига Тайниковского «Хроники демонического ремесленника. Кузнец. Том 3 и 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 31 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Тайниковский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip