16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь в свою пользу: фокус на себе

Жизнь в свою пользу: фокус на себе

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто не боится начать жизнь в 40, 50, 60 и так далее лет!Успешный предприниматель Татьяна Другова докажет вам, что возраст – ваш главный союзник на пути обретения изобилия и счастья!Учительница, еле сводившая концы с концами, ставшая успешным предпринимателем и инвестором. Женщина на грани развода, сумевшая сохранить брак и трансформировать его в счастливые глубокие отношения с мужем. Обладательница титула «Миссис Россия Гранд», создатель собственного метода ролевых трансформаций. Все это об авторе книги – Татьяне Друговой.То, как мы живем, какие эмоции испытываем и какие решения принимаем, зависит от нашего состояния. Независимо от того, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите, что с вами происходило прежде, можно в любой момент повернуть жизнь в иное русло. Если захотим, мы будем счастливыми, изобильными, достигнем любых вершин. Возраст не преграда, все ограничения у нас в голове. Жизнь может начаться и в 50, и в 60, и в 70 лет! В состоянии целостности, эмоциональной наполненности, драйва вы всегда, в любом возрасте будете чувствовать себя в расцвете сил. Когда человек на своем месте и в своей роли, то ему действительно подвластно все.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Сознание меняется полностью, и конечно в лучшую сторону! Одни инсайты! Приятной неожиданностью было то,что озвучивает книгу автор – Татьяна Другова! Рекомендую всем! Буду переслушивать! Всем добра!

Это просто супер...все очень просто четко и максимально доступно, просто концентрат полезности. В этой книге содержится секрет, как не стареть ?

Сначала эту книгу я просто купила на ВБ, прочитала в захлеб, но все время хочется ее перечитывать и перечитывать, но не всегда это удобно, например в транспорте, а вот аудиокнига, это просто СУПЕР! Я все время ее могу слушать, в любом месте, переслушивать, акцентировать внимание на каких-то цитатах. Я очень счастлива, что эта книга теперь вышла как аудио. Спасибо Татьяне за ее сложный и прекрасный труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто не боится начать жизнь в 40, 50, 60 и так далее лет!

Успешный предприниматель Татьяна Другова докажет вам, что возраст – ваш главный союзник на пути обретения изобилия и счастья!

Учительница, еле сводившая концы с концами, ставшая успешным предпринимателем и инвестором. Женщина на грани развода, сумевшая сохранить брак и трансформировать его в счастливые глубокие отношения с мужем. Обладательница титула «Миссис Россия Гранд», создатель собственного метода ролевых трансформаций. Все это об авторе книги – Татьяне Друговой.

То, как мы живем, какие эмоции испытываем и какие решения принимаем, зависит от нашего состояния.

Независимо от того, сколько вам лет, где вы живете, как выглядите, что с вами происходило прежде, можно в любой момент повернуть жизнь в иное русло. Если захотим, мы будем счастливыми, изобильными, достигнем любых вершин.

Возраст не преграда, все ограничения у нас в голове. Жизнь может начаться и в 50, и в 60, и в 70 лет! В состоянии целостности, эмоциональной наполненности, драйва вы всегда, в любом возрасте будете чувствовать себя в расцвете сил. Когда человек на своем месте и в своей роли, то ему действительно подвластно все.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Татьяны Друговой «Жизнь в свою пользу: фокус на себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 19 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-167035-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip