16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Чтец: Лена Бук

Другие версии

1 книга
50 «можно», с которыми маме станет легче жить

50 «можно», с которыми маме станет легче жить

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга-поддержка для мам, которые растерялись в декрете!Лена Бук – педагог и журналист со стажем, телеведущая, автор уникальной методики сохранения адекватности в декрете.Радость от рождения ребенка сменилась тревогой и чувством вины? Вы ждете, когда станет полегче, но пока не становится? Счастливые мамы из телевизора и социальных сетей раздражают своей идеальностью? Поздравляем! Вы познакомились с реальным материнством. Честные ироничные истории этой книги поддержат мам, которые растерялись в декрете, устали от недосыпа и никак не могут найти время на себя. Уникальная авторская система упражнений и практических заданий поможет снизить уровень тревожности и избавиться от чувства вины. Рекомендуется всем, кто хочет выдохнуть и получить от родительства то самое, о котором так много говорят и которого так не хватает в первое время.«На страницах этой книги каждая мама узнает себя, ведь это – реальный декрет #безфильтра. Давайте проживем его вместе!» Лена Бук© ООО «Издательство АСТ»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-поддержка для мам, которые растерялись в декрете!

Лена Бук – педагог и журналист со стажем, телеведущая, автор уникальной методики сохранения адекватности в декрете.

Радость от рождения ребенка сменилась тревогой и чувством вины? Вы ждете, когда станет полегче, но пока не становится? Счастливые мамы из телевизора и социальных сетей раздражают своей идеальностью? Поздравляем! Вы познакомились с реальным материнством.

Честные ироничные истории этой книги поддержат мам, которые растерялись в декрете, устали от недосыпа и никак не могут найти время на себя. Уникальная авторская система упражнений и практических заданий поможет снизить уровень тревожности и избавиться от чувства вины. Рекомендуется всем, кто хочет выдохнуть и получить от родительства то самое, о котором так много говорят и которого так не хватает в первое время.

«На страницах этой книги каждая мама узнает себя, ведь это – реальный декрет #безфильтра. Давайте проживем его вместе!» Лена Бук

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Лены Бук «50 «можно», с которыми маме станет легче жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 48 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142435-0
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip