Отзывы на аудиокнигу «Алмазная императрица», страница 3

Великолепная трилогия! Столько эмоций! И чтица очень понравилась, насколько хорошо получилось передать характер гг и всех остальных персонажей. Получила массу удовольствия от прослушивания!

Все 3 книги прочитала с удовольствием. Понравился интересный сюжет и увлекательный фэнтезийный мир, а также Гг с крепким характером, которая не плачет, не смущается по всякому поводу, она идет трудной дорогой к своему счастью, не может поступить не по совести, даже рискуя потерять любимого навсегда.

Отдельное спасибо чтице. Очень правильно прочитаны диалоги за мужскую партию. Она не коверкает свой голос, как другие, пытаясь изобразить мужчину (при этом, как правило, получается карикатурный подростковый голос), она просто меняет тон и получается оч. гармонично. На мой взгляд, одна из лучших чтиц.

Безумно вкусная и насыщенная трилогия!!! Тот редкий случай, когда жертвуешь сном и свободным временем, чтобы окунуться в потрясающе интересный и интригующий мир героев!!!

Я прослушала всю серию, нашла продолжение этой невероятной истории и с удовольствием эмоционально прожила и её.

Мне повезло с тем, что моему вниманию представилась уже вся серия и не пришлось "томиться в ожидании".

... Очень сильно. Да нет - МОЩНО!.., увлекательно и захватывюще - наблюдать за развитем и становлением человеческого характера из послушной Судьбе девочки в истинную Императрицу, когда сила и импульс для этого подпитаны из самых мощных Магических Источников.

А главное - этот Алмаз Императорсой Власти действует лишь воБлаго как самой владелице, так и её окружению... И это - поистинне радует...

Большое СПАСИБО автору и всем, кто организовал встречу этого шедевра со мной.

Хорошая трилогия. для романтического фентези без розовых соплей и неразумных барышень. Душевные метания очень жизненные. Понравилось

потрясающая книга, не могу передать весь спектр эмоций о её глубине! очень живая и эмоциональная я в восторге. благодарю автора за его творчество. желаю вдохновения и с удовольствием буду читать её книги и дальше.

Я в восторге от всей трилогии про Айсу!!! Столько эмоций она во мне вызвала! Это моё первое знакомство с творчеством Тальяны Орловой, и я считаю его удачным)) Спасибо!

Книга интересная. Однако, поступки значимых второстепенных персонажей нелогичны. Ну и конечно - кусание губ - ну как же без этого? Хорошо хоть не сгрызание ногтей! Кажется также надуманной эмоциональная тупость героини. Она чрезвычайно долго не понимала характер отношения к ней главного персонажа.

Чему учит эта книга? Не скрывать правду от близких людей, что чревато многими неприятностями.

прослушала всю серию за 3 дня) залпом, не отрываясь.. очень чувственно и ярко. сколько ярких моментов мы пережили с Элвиным и Азой. спасибо автору за эмоции)

Как я люблю книги с приятным послевкусием! И эта история одна из самых ароматных! Большое спасибо чтице. Талантище! Не особо переигрывая перелать большой спектр эмоций ( от гнева до нежности), и справиься с озвучкой мужских голосов!! Браво!!

И особая благодарность автору! Этл как мерседес среди автопрома, так и эта история среди драконьих истрий других авторов! Качество!!! Слог, сюдет, характеры героев и остальное важное в книге.

03 августа 2022
АРДИС

Третья книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии