16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Алмазная императрица

Алмазная императрица

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боги любят Айсу Имельскую и помогают ей даже такими методами, на которые она не согласна. Став невестой драк-шелле, она сталкивается со множеством новых проблем. Вот только старая любовь не отпускает. А дворцовые интриги по накалу страстей больше похожи на войну.Заключительная книга трилогии.

Третья книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии

Браво! Потрясающая серия! Захватывающая, эмоциональная, неожиданная, глубокая, философская..... история! Большое спасибо Тальяне Орловой за столь сильные эмоции, мысли, чувства, которые я получила, погрузившись в историю княжны. Привычные многим по фэнтези драконы и маги (и прочие фантастические существа), на страницах этой книги приобретают больший объём и значимость. Эта история точно не про людей)) скорее про богов (была у меня ассоциация с богами Олимпа)), наделенными сверх способностями, сверхчувствами, сверхумом, логикой, анализом…и, возможно, иногда, сверхпатриотизмом…

Главная героиня не просто роковая женщина в известном понимании, она роковая в имперском масштабе!

За всем этим были необыкновенно увлекательно наблюдать, к этой истории «прилипаешь» и «отлипнуть» возможно только тогда, когда будет поставлена последняя точка..

Отдельное спасибо – чтецу, Ирине Ефремовой! Книга прочитана великолепно!! Большое спасибо!

Потрясающая трилогия! прослушала залпом все три книги, чтец великолепный, с проникновенным, глубоким голосом, так тонко передающим все эмоции героев. Неожиданные повороты, глубокие чувства, от книги не оторваться! и такое разрешение ситуаций! буду переслушивать, так жаль всегда расставаться с героями. с нетерпением буду ждать новых работ автора!

Захватывающая история. не стандартные повороты сюжета, много эмоций и событий. Чтица на высоте, идеальна для этого произведения.

Как всегда, увлекательная история Тальяны Орловой. Купила черновик и с нетерпением ждала выхода каждой главы. Всегда восхищает способность Тальяны писать эмоциональные (чувственные, любовные) сцены реалистично, что аж холодит кровь. Безумно увлекательная и эмоциональная книга. Обязательно рекомендую к прочтению эту трилогию.

Книга правда захватывает, всё меняется, неожиданные повороты судеб, очень ждала третью книгу, читать по частям не хочется, надо всё и сразу, очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боги любят Айсу Имельскую и помогают ей даже такими методами, на которые она не согласна. Став невестой драк-шелле, она сталкивается со множеством новых проблем. Вот только старая любовь не отпускает. А дворцовые интриги по накалу страстей больше похожи на войну.

Заключительная книга трилогии.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Алмазная императрица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 10 мин. 44 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip