Отзывы на аудиокнигу «Алмазная императрица»

Браво! Потрясающая серия! Захватывающая, эмоциональная, неожиданная, глубокая, философская..... история! Большое спасибо Тальяне Орловой за столь сильные эмоции, мысли, чувства, которые я получила, погрузившись в историю княжны. Привычные многим по фэнтези драконы и маги (и прочие фантастические существа), на страницах этой книги приобретают больший объём и значимость. Эта история точно не про людей)) скорее про богов (была у меня ассоциация с богами Олимпа)), наделенными сверх способностями, сверхчувствами, сверхумом, логикой, анализом…и, возможно, иногда, сверхпатриотизмом…

Главная героиня не просто роковая женщина в известном понимании, она роковая в имперском масштабе!

За всем этим были необыкновенно увлекательно наблюдать, к этой истории «прилипаешь» и «отлипнуть» возможно только тогда, когда будет поставлена последняя точка..

Отдельное спасибо – чтецу, Ирине Ефремовой! Книга прочитана великолепно!! Большое спасибо!

Потрясающая трилогия! прослушала залпом все три книги, чтец великолепный, с проникновенным, глубоким голосом, так тонко передающим все эмоции героев. Неожиданные повороты, глубокие чувства, от книги не оторваться! и такое разрешение ситуаций! буду переслушивать, так жаль всегда расставаться с героями. с нетерпением буду ждать новых работ автора!

Захватывающая история. не стандартные повороты сюжета, много эмоций и событий. Чтица на высоте, идеальна для этого произведения.

Как всегда, увлекательная история Тальяны Орловой. Купила черновик и с нетерпением ждала выхода каждой главы. Всегда восхищает способность Тальяны писать эмоциональные (чувственные, любовные) сцены реалистично, что аж холодит кровь. Безумно увлекательная и эмоциональная книга. Обязательно рекомендую к прочтению эту трилогию.

Книга правда захватывает, всё меняется, неожиданные повороты судеб, очень ждала третью книгу, читать по частям не хочется, надо всё и сразу, очень понравилось

Отличная трилогия! Очень рада тому, что сначала дождалась выхода всех книг в озвучке, прежде, чем начать слушать серию. Не знаю, как бы я дожидалась продолжения, да и эффект был бы уже не тот.

Озвучено очень удачно! У чтицы очень подходящая манера чтения. Отлично передает интонацией эмоции и чувства героев.

Кто ждал выхода третьей книги – тот дождался. Чтобы вспомнить, что было в первых двух, пришлось прослушать их ещё раз. Что с удовольствием и сделала. История очень интересная, динамичная, захватывающая. Автор последними предложениями видимо намекнул на продолжение, но уже про Майера Сао. Будем ждать!..

Ура! Наконец то есть возможность прослушать третью часть серии... Две первых книги супер! Очень понравился автор - Татьяна Орлова. Это моё первое знакомство с автором. Теперь буду приобретать другие её аудио книги. Всем рекомендую.

Татьяна Клюева, ТаЛьяна

что сказать?.... Браво!!! ..... Получила даже больше эмоций, чем ожидала.... Спасибо за книгу.... Не так часто получаешь такое удовольствие от прочтения)..... Надеюсь будет продолжение)....

С большим удовольствием послушала заключительную часть этой захватывающей, порой непредсказуемо истории любви. Сюжет до последнего держит в напряжении и вот уже конец, но нет… Буря эмоций, интриг, ненависти. Прекраснейшая озвучка!

03 августа 2022
АРДИС

Третья книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии